Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дизайн сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сэр Одд
Eternal Флудер


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 126
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: дизайн сайта Ответить с цитатой

кому еше кажетса что на сайте почти всё синее?
_________________
Ну снимите мне флудера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кажется, а так и есть. Но лично мне это очень даже нравится.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сэр Одд
Eternal Флудер


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 126
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне впринцыпе тоже.................
нно...как думаеш они бы могли поменять гамму на недельку так ради прикола..
чисто теоритически?
_________________
Ну снимите мне флудера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Otter



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они начнут делать изменяемые пользователем цветовые схемы, боюсь я, все они будут хуже текущей. Так произошло с сайтом resident-а evil-а, на который я, бывало, ходил. Сначала была нормальная расцветка, потом сделали выбор, и все косычовые.

Но это так. На самом деле нормально; и не синее, а серо-голубое. Не надо стесняться этого слова Laughing. Меня воще светлые фоны больше прикалывают. Не везде они подходят, но в большинстве. Ради "прикола" не нужно менять гаммы.
_________________
вот как-то рано поутру в пруду нашёлся полутруп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LG.BALUKATION



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Patersburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный тут дизайн. Выглядит просто и со вкусом, трафика лишнего не жрёт на всякие флэши/картинки... Да и навигация нормальная. В общем, именно то, что я ценю в дезайне сайтов и менять "ради прикола" тут ничего не стОит=)
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yan (Black Emperor)



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне-то хотелось бы, чтобы на данном сайте и форуме фон был абсолютно чёрный, а шрифт жёлтый, как у меня на компьютере. И наиболее красиво и полезно для здоровья, всё ж меньше излучения, радиации от монитора, и поэтому и ещё меньше усталости.
Но одному говорить на эту тему с администраторами любого сайта бесполезно (пустая трата времени).
Во-первых, как нравится администраторам, так и сделано на их же сайте. Во-вторых, почти любой администратор не хочет менять дизайн сайта, потому что ему либо неохота, либо некогда менять дизайн сайта.
Так что говорить на эту тему бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу, чтобы на компах всяких флудеров при заходе их на шедевр цветовая схема становилась бы хуже некуда...
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEREVODчик



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 105
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но одному говорить на эту тему с администраторами любого сайта бесполезно (пустая трата времени).
Во-первых, как нравится администраторам, так и сделано на их же сайте. Во-вторых, почти любой администратор не хочет менять дизайн сайта, потому что ему либо неохота, либо некогда менять дизайн сайта.

Вряд ли дело в лени - большинству гамма нравится и мне в том числе. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Если админ будет менять сайт по просьбе каждого зашедшего, это будет не сайт, а бардак какой-то! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan (Black Emperor)



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кого Ghost имел в виду, но я точно не флудер.

Если сказанное мною в прошлом сообщении и кажется кому-то глупостью, то это неграмотным в эргономике людям. Да, многим трудно привыкнуть к тёмному фону, но доказано, что работоспособность при работе перед тёмным фоном монитора гораздо выше, чем при работе перед ярким, светлым фоном монитора.

Мне когда-то приходилось часами работать за компьютером (-ами), который хоть и имел LCD дисплей с TCO 03, но при этом фон программы был настроен весьма неудачно (всё ярко-белое). Я уже через 2-3 часа, работая за данным компьютером, начинал себя очень плохо чувствовать. Почти каждый день у меня была головная боль, и я не мог после такой работы дома, даже в выходные дни прийти в себя. Не играть в игры, не спать я спокойно не мог. Теперь хоть я там не работаю.
Зато, за своим компьютером я вообще не устаю.
Вообще я слышал от некоторых людей, хорошо разбирающихся в компьютерах, что LCD-мониторы оказываются ещё вреднее, чем мониторы на CRT-трубках. Но я не знаю, правы ли они.

Нет, я не против такого дизайна сайта, но я таким образом просто решил подсказать тем людям, кому трудно работать за компьютером, что можно сделать, чтобы повысить свою работоспособность.

Вообще данный дизайн сайта я оцениваю как нормальный. Хотя, я тоже устал от одних и тех же тонов (синий, белый), как и некоторые люди, что вполне понятно (почти на всех форумах заметен стандарт - белый с синим фон).

--------------------------------------------------------------------------------------

Я согласен со сказанным:
"Если админ будет менять сайт по просьбе каждого зашедшего, это будет не сайт, а бардак какой-то!"

I) А вообще, я имел в виду в прошлом сообщении, что одним просить администраторов изменить фон или дизайн сайта бессмысленно. Только когда достаточно большое количество участников форума будут просить сменить дизайн сайта, то тогда, скорее всего администрация заменит дизайн сайта.
Поэтому когда кто-то хочет, чтобы дизайн сайта был изменён, он в своём сообщении должен не просто просить аминистраторов об этом, но и должен в своём сообщении призывать других участников форума поддержать его просьбу.

II) Но бывает и из-за лени. Так на одном сайте, столько было обещано администратором уже многие годы, но сайт почти не изменился (добавилась только реклама). Зато, прошло уже 7 лет, а сайт так и остался с недочётами, на которые многие люди указывали. Дизайн и функции сайта всё те же (уже ставшие, за столько лет, примитивными).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, флудер- это не к тебе. А менять дизайн, зачем, да и никаких обещаний от админа небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сэр Одд
Eternal Флудер


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 126
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно не флудер (не смотрите на право ...не смотрите.плиз)
я никого не заставлял менять цвета. просто решил провести опрос.
мне просто в тот день всё ваше неравилось. Confused а шас все нормалды Very Happy
впринцыпе какая нафик разница какой у сйта цвет, если тут есть Суперские переводы Суперских игр. (кто считает по другому???)
_________________
Ну снимите мне флудера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сэр Одд
Eternal Флудер


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 126
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Question Question Question
_________________
Ну снимите мне флудера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэр Одд
Eternal Флудер


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 126
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХоррОр что не так то?
_________________
Ну снимите мне флудера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так, неправильно прочитал. Забей.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я точно не флудер (не смотрите на право ...не смотрите.плиз)

Ну понятно, почему тебе дизайн не нравится. Rolling Eyes
Вернуться к началу
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати так, на заметку. на правой стороне экрана на главной странице сайта (где новости и пр.) сайт romhacking.com указан. так вот либо сайт сдох либо ссылка неправильно написана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamerLan Zero писал(а):
кстати так, на заметку. на правой стороне экрана на главной странице сайта (где новости и пр.) сайт romhacking.com указан. так вот либо сайт сдох либо ссылка неправильно написана.


Это было зеркало romhacking.net

Ссылки давно пора почистить.
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group