Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pokeperevod и Final Fantasy
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemo
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Можно ли с помощи Pokeperevod выдрать текст из Final Fantasy 4,6 на
SNes если да то немогли бы ктонибуть составить таблицы.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Можно ли с помощи Pokeperevod выдрать текст из Final Fantasy 4,6 на
SNes если да то немогли бы ктонибуть составить таблицы.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

в принципе, с помощью нее можно из любого рома выдрать текст....но это только в принципе Razz
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Delex aka Лешик писал(а):
в принципе, с помощью нее можно из любого рома выдрать текст....но это только в принципе Razz


Одно "НО" - если он не пожат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда с кокой лучше пользоваться программой чтобы видеть тест?
Вернуться к началу
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo
сдался тебе этот Final Fantasy, брось, перейди на те игры, где текст не пожат
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Тогда с кокой лучше пользоваться программой чтобы видеть тест?


Даааа...

Повторю сам себя... НАФИГА??????????
Нафига люди, которые хреново владеют РУССКИМ языком, лезут переводить шедевры??????

ЗЫ: Накипело.... Не могу больше.
Делекс, не нужно таким ничего советовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
... не нужно таким ничего советовать.


Не, ну что у ты так сразу... Confused Пусть пытаются Smile А вдруг что-нибудь из этого получится? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любого, кто тронет четвертую финалку, я лично порву на части Twisted Evil А Шестую и без того уже переводят, причем порядочно переводят - смысл? Wink
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chronix писал(а):
SergeyK писал(а):
... не нужно таким ничего советовать.


Не, ну что у ты так сразу... Confused Пусть пытаются Smile А вдруг что-нибудь из этого получится? Smile


Что-то?! Что-то обязательно получится, например <<КУДОС>>, на который потом будут искать дерусификаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, врядле. Laughing Чтобы получился перевод «а-ля Кудос», нужен особый талант... Laughing
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Любого, кто тронет четвертую финалку, я лично порву на части Twisted Evil А Шестую и без того уже переводят, причем порядочно переводят - смысл? Wink


АнС писал(а):
Что-то?! Что-то обязательно получится, например <<КУДОС>>, на который потом будут искать дерусификаторы.


Да базар то и не о том. Чего вы ополчились так сразу Confused (аж на душе как-то нехорошо стало Sad)
Я имел ввиду, что из него может что-нибудь получится.

Перевод фф - дело нешуточное! Они этого пока не понимают. Начать перевод можно всегда,.. а вот закончить... Да и вообще, найти и перерисовать текст - это всего пол беды, хотя в данном случае, 1 процент "со скрипом" набирается. Так что пусть переводят. Кто знает на сколько их хватит? Я им даже удачи пожелаю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil В любом случае, никто из нас не сможет им этого запретить. :evil:

P.S. И не надо на меня косо смотреть... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chronix писал(а):
Да базар то и не о том. Чего вы ополчились так сразу Confused (аж на душе как-то нехорошо стало Sad)
Я имел ввиду, что из него может что-нибудь получится.


Вряд ли....

Chronix писал(а):
Перевод фф - дело нешуточное! Они этого пока не понимают. Начать перевод можно всегда,.. а вот закончить... Да и вообще, найти и перерисовать текст - это всего пол беды, хотя в данном случае, 1 процент "со скрипом" набирается. Так что пусть переводят. Кто знает на сколько их хватит? Я им даже удачи пожелаю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil В любом случае, никто из нас не сможет им этого запретить.


Запретить никто не может, но и тратить время и помогать тоже не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Любого, кто тронет четвертую финалку, я лично порву на части Twisted Evil А Шестую и без того уже переводят, причем порядочно переводят - смысл? Wink

А где же и кто переводит ff6? Surprised
Вернуться к началу
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Можно ли с помощи Pokeperevod выдрать текст из Final Fantasy 4,6 на SNes если да то немогли бы ктонибуть составить таблицы.

ПП1 не годится для этого, в нем таблицы могут быть только в sbcs,
в ПП2 можно, но не имеет смысла, поскольку те, кто переводят
уже нашли себе средства для перевода, иначе они бы не начинали
переводить...
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 3:13 am    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Axel писал(а):
Nemo писал(а):
Можно ли с помощи Pokeperevod выдрать текст из Final Fantasy 4,6 на SNes если да то немогли бы ктонибуть составить таблицы.

ПП1 не годится для этого, в нем таблицы могут быть только в sbcs,
в ПП2 можно, но не имеет смысла, поскольку те, кто переводят
уже нашли себе средства для перевода, иначе они бы не начинали
переводить...


Блин, скажите же, ГДЕ НАЙТИ ПЕРЕВОД ОТ FINAL FANTASY 6 (хоятыб % таки 60) Twisted Evil
Вернуться к началу
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 6:40 am    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Блин, скажите же, ГДЕ НАЙТИ ПЕРЕВОД ОТ FINAL FANTASY 6 (хоятыб % таки 60) Twisted Evil

А я знаю, где найти перевод FF6, сделанный на 99%, он у меня на харде валяется Very Happy.
Но его ещё нужно протестить. Так что подожди немного.
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Virtual_Killer писал(а):
Руслан писал(а):
Блин, скажите же, ГДЕ НАЙТИ ПЕРЕВОД ОТ FINAL FANTASY 6 (хоятыб % таки 60) Twisted Evil

А я знаю, где найти перевод FF6, сделанный на 99%, он у меня на харде валяется Very Happy.
Но его ещё нужно протестить. Так что подожди немного.


Блин, вы чё в натуре с ума меня свести хотите! Twisted Evil Я уже ваш сайт 3 месяца долблю, а тут такое Laughing Virtual_Killer, размести, я хотя бы проходить начну, заодно и протестирую Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Virtual_Killer не пробегал Question Twisted Evil
Вернуться к началу
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Re: Pokeperevod и Final Fantasy Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Virtual_Killer, размести, я хотя бы проходить начну, заодно и протестирую Exclamation

Боюсь, перевод по рукам пойдёт. Так что пока не пройдёт тестирование - не выложу.
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как пробиться в тестеры?
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
А как пробиться в тестеры?

Да уже достаточно ихSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
POPOTROFT -284985-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Nobody Loves You When Old and Grade, nobody see you when you Ответить с цитатой

А когда будет игра с переводом? Дата? Релиз? А-а?

Arrow Arrow Arrow *

с
Вернуться к началу
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 августа 2005 годаSmile))
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Kano
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что есть перевод
на Final Fantasy VIII.
Никто не знает где его взять?
Вернуться к началу
СМИТ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы мучаетесь то? На PSX я играл в ФФ 5, 6, 8 и 9 русские версии! Можно выдрать перевод оттуда. Кстати очень много соньковских игр переведены и даже озвучены!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group