Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Сейчас в Корзине 7 переводов.

001 Addams Family (NES)

Скриншот 1
Скриншот 2

Управляя главой не совсем нормального семейства Аддамсов, Гомесом, вам нужно спасти свою семейку, а попутно навести порядок в своем доме, оккупированном призраками, скелетами, и прочей гадостью!
Качество перевода, к сожалению, оставляет желать лучшего, но сама игра может понравиться любителям Дендевских аркад.
(03.07.2001)Boogerman

002 Teenage Mutant Ninja Turtles 3 (NES)

Скриншот

Старый перевод Черепашек, не переведены некоторые мелочи, но что самое интересное - этот патч превращает обычную версию игры в сверхсложную, с непроходимым Шреддером.
(2.05.2002)Doc

003 Super Contra (NES)

Скриншот

Старая добрая СуперКонтра! Это первый опыт переводчика, поэтому сам перевод слабоват (там и переводить-то было нечего). Посмотрите, с чего обычно начинают переводить игрушки.

(21.02.2003)gottaX

004 Alien 3 (NES)

Скриншот

Небольшой, но качественный перевод. Всем фанатам серии Чужих посвящается. Это одна из самых "страшных" игр на Денди - настоящий survival horror в 16-цветной палитре.
Запутанные переходы, мрачная атмосфера и настораживающая музыка, а за каждым углом - чужой.....
(14.07.2003)gottaX

005 Kirby's Adventure (NES)

Скриншот

Весёлая и яркая игра, одна из самых продвинутых на NES.
В игре используется своеобразное "сжатие" текста, и, к сожалению, переводчик не смог до конца разобраться в алгоритме, поэтому перевод получился корявым.

(17.02.2003)gottaX

006 Ikari 3 - The Rescue (NES)

Скриншот

Маленький, но весьма качественный перевод. Но маленький. Но заставка перерисована - просто блеск!.. но маленький. Потому что один из первых. Но для первого перевода он выполнен на довольно высоком уровне!! Но маленький, там всего-то десяток слов перевести нужно было. Но переведено-то как надо! Жаль, мало было надо... НО ЕГО СТОИТ СКАЧАТЬ РАДИ ОДНОЙ ЗАСТАВКИ! Эх, да потому что там в одной заставке больше текста, чем во всей остальной игре. В общем - маленький, но весьма качественный перевод. Но да.
(04.02.2004)Chronix

007 3 Eyes Story (NES)

Скриншот

Похоже, это и есть самый первый завершённый перевод группы. Уже через год была выпущена более качественная версия, но ещё 4 года после этого оба перевода лежали рядышком. Если вы хотите прочувствовать атмосферу, царившую в группе при её зарождении - гляньте на это чудо творческой мысли, выполненное руками простого, ещё не погрязшего в аниме человека.

Что бы ВЫ сделали, если бы У ВАС украли сестру? Позвали бы ДЯДЮ МИЛИЦИОНЕРА? НАЖАЛОВАЛИСЬ бы маме? Или СТАРШЕМУ БРАТУ (которого бы потом тоже украли)??? НЕТ, НЕТ И НЕТ! Главный герой игры поступил ВОВСЕ НЕ ТАК! Он не стал даже устраивать РАЗБОРКИ на кулаках!!! Он ударился в мистицизм, черную магию и волшебство, ДОЛГО МЕДИТИРОВАЛ, после чего устроил врагам ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ЗАВАРУШКУ, вы тоже МОЖЕТЕ это сделать, ведь у вас есть... ТРЕТИЙ ГЛАЗ!!!
(15.01.2001)АЭС

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.