Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Ufouria

Платформа: NES

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: CaH4e3, Chronix

По сути и по жанру игра идентична Зельде на SNES или любым Метроидам. Выпущена фирмой SunSoft, а следовательно, имеет невероятно красивую музыку в фирменном SunSoft'овском стиле. Графика также не подкачала. Мир, в который вам предстоит окунуться, огромен и разнообразен. Нет разделения на уровни, а только лишь одна большая карта, попасть в определенные части которой, вы можете только собрав определенные предметы или используя особые способности своих друзей. Один из них умеет прыгать и зависать в воздухе, другой - плавать под водой, а третий - бегать по льду.

Это европейская версия японской игры под названием Hebereke. Персонажи, имена и часть сюжета претерпели некоторые изменения, в частности, главный герой английской версии был женского пола в японской, а говорил в ней, присовокупляя к каждому предложению словечки-паразиты вроде "-ня".

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (CaH4e3, Chronix) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.