Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Another World

Платформа: SEGA Genesis

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: АнС

Another World (или Out of This World - другое название) - это неповторимая игра, у которой до сих пор не существует аналогов, как в плане задумки, так и реализации.

Впервые выйдя на платформе Amiga, игра приобрела ошеломляющую популярность и вскоре была портирована на множество платформ.

Её особенностью является искусное применение векторной графики в двумерном пространстве, что придаёт игре сходство с мультипликационным действием.

Игроку, попавшему в неизвестный мир, придётся использовать все мыслимые и немыслимые средства для борьбы с обитателями этого мира, природой этого мира и цивилизацией ЭТОГО мира...

Чтобы выжить в этом страшном, и от этого не менее прекрасном, уголке Вселенной, у игрока есть лишь один путь - он должен принять его жестокие правила и стать одним из тех, кто умеет жить по этим правилам.

P.S. Существует продолжение этой игры на платформе Sega CD под названием Out of This World - Heart of Alien. Однако, я бы не советовал играть в него, если вы не хотите испытать, как рушатся надежды... Нет, реализация, музыка и графика в ней ничем не уступают первой части, однако концовка игры, полной отчаянной борьбы за жизнь, совершенно не похожа на хэппи энд...

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (АнС) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.