Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Metal Gear

Платформа: NES

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: IfritZ

Metal Gear увидела свет в 1988 году на NES и сразу обрела заслуженную популярность. В отличии от большинства своих собратьев, творение Ultra Games имело лихо закрученный сюжет, а сам жанр игры не укладывался в привычные рамки. Игру нельзя было назвать ни стрелялкой, ни квестом, ни РПГ. Уже позже, к конце девяностых, Konami, предваряя выход третьей части - Metal Gear Solid (MGS) на PlayStation, дала определение жанру серии как tactical espionage action.

В игре, несмотря на обширный арсенал оружия, совсем не нужно много стрелять, скорее наоборот, необходимо оставаться незамеченным, чтобы добиться успеха. Если не брать во внимание техническую сторону, эта игра очень и очень похожа на MGS. Множество необычных загадок и хитрых ловушек не даст вам расслабиться ни на минуту.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (IfritZ) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.