Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

The Lost Vikings

Платформа: GameBoy Advance

Жанр: Квест

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: Chaos, MoonLight

Blizzard всё чаще обращает внимание на свои старые шедевры игростроения, ставшие уже классикой. Теперь одна из самых известных игр - Потерянные Викинги - портирована и на GBA. В этой игре воплощено столько гениальных идей, что она просто не могла не стать сверхпопулярной. Если кто-то до сих пор не знаком с игрой, общий смысл таков: три безбашенных викинга путешествуют по невообразимым мирам в поисках пути домой. Но только победив главного межгалактического злодея, они смогут найти нужный телепорт, а до этого им предстоит решить множество головоломок.
Перевод GBA-версии значительно отличается от переведённой ранее версии для Sega Megadrive. Но всё равно - ВИКИНГОВ НАДО СПАСТИ!!!

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (Chaos, MoonLight) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.