Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Donald Duck In Maui Mallard

Платформа: SEGA Genesis

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: DimOK

Ээээ... Приветик! Вы меня помните? Ну да, это я, самый известный утенок в мире. Ага, Дональд. Ну, вы помните, я частенько попадаю в разные неприятные ситуации...
Значит, один раз торкнуло мне отправится в круиз... Ну, на море, в Ялту... И, значит, наш корабль того... похитили инопланетяне! И выкинули меня на страшном и ужасном острове, где не то что телевизора - даже автоматов с кока-колой не было! Ну, значит, и заловила меня ихняя предводительница Златовласка (между нами говоря уточка совсем неплохая, только тсссс, ни слова Дейзи!). Ну, значит, и заставила меня устроить одному нехорошему товарищу взбучку. Я это дело геройски выполнил, отделавшись парой-тройкой ушибов. А потом про мой подвиг сделали игру. Вот так.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (DimOK) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.