Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Duck Tales 2

Платформа: NES

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: Chronix

Всем известная игра по мотивам замечательного сериала. Одно упоминание о ней навевает приятные воспоминания.

Мне, как, наверное, и многим приставочникам 90-х, эта игрушка встретилась раньше первой части Уток. А первая часть большинству из нас встречалась в виде хака с названием DUCK TALES 3, из-за чего у некоторых моих знакомых ещё в детстве начало укореняться известное мнение: "сиквелы - зло; каждая последующая часть хуже предыдущей, вот в третьих Утках для удара тростью в прыжке уже требуется нажимать ВНИЗ, разработчики перемудрили" и т.д.

На самом же деле, вторая часть Уток получилась у Капкомовцев гораздо лучше первой! Помимо облегчения управления появились новые геймплейные фишки, улучшенные графические эффекты, код игры стал более оптимизированным, что позволило игроку взаимодействовать с большим числом объектов.

Даже текста стало больше. А раз такое дело - почему бы не сыграть в давно любимый платформер на русском?

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (Chronix) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.