Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Pinocchio

Платформа: SEGA Genesis

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: SergeyK

Перед нами яркий представитель аркадного семейства игр компании CAPCOM по мотивам Диснеевских мультфильмов. На первый взгляд, конечно же, это обычная аркада. Но только поиграв и пройдя пару уровней, начинаешь понимать, насколько грамотно проработан геймплей. Вам предстоит принять участие в абсолютно всех значимых событиях мультфильма, начиная от банального похода в школу и заканчивая побегом на плоту от разьяренного кита - однообразием игра никак не страдает.

В техническом плане всё на высоте, особенно хороша анимация - она удивительно точно подчёркивает физику персонажей (управляя героем, буквально чувствуешь, что Пиноккио - кукла). Хотя золотым веком диснеевских игр было и остаётся время Денди, Капком и на Сеге смогла создать игру, так не похожую на все остальные аркады.

Пожалуй, единственный минус - полное отсутствие боссов, да и сама игра очень короткая (хотя без знания мультфильма на многих уровнях можно застрять надолго, но пытливый детский ум всегда находил нужное решение!)

Попробуйте пройти эту наивную игрушку - узнайте, сколько же бесхитростной смекалки осталось с той поры в вашем сердце.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (SergeyK) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.