Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Crystalis

Платформа: NES

Жанр: RPG

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: Chronix

Что бы вы сказали, если бы я попросил вас перечислить классные RPG на NES? Большинство, конечно, сказало бы: "Final Fantasy, Legend of Zelda", кое-кто добавил бы: "Willow, Earth Bound". И все вы были бы правы, ибо эти игры являются общепризнанными хитами.

Но я бы хотел обратить ваше внимание на малоизвестную игру под названием Crystalis, которая, как мне кажется, достойна стоять в одном ряду с вышеупомянутыми хитами. Объясняю почему.

Запускаем игру - и первое, что мы видим, сильно настораживает. Логотип фирмы SNK?!.. Не может быть!.. Нет, мы прекрасно знаем SNK с ее бессмертными творениями - Fatal Fury, Samurai Spirits, ... - но как ее занесло в сторону RPG?.. Движимые интересом, соседствующим с чувством легкого недоверия, жмем "START" и не верим своим глазам. Оформлена игра просто потрясающе! Обилие красок гармонично сочетается с мелодичной ненавязчивой музыкой. Проходит каких-то десять минут, и зародившееся в самом начале чувство недоверия сменяется приятным удивлением, плавно перерастающем в неописуемый восторг. Хочется играть, чтобы посмотреть, что же будет дальше, чем еще удивит эта игра?..

А она удивит, уж поверьте...

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (Chronix) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.