Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Secret of Mana

Платформа: Super Nintendo

Жанр: RPG

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: IfritZ, АнС, Tmax

Казалось бы, к чему может привести обыкновенная прогулка трёх ребят, решивших разведать, что находится ТАМ, за деревней? И ничего страшного, что взрослые строго-настрого запретили им ходить ТУДА. Обязательно надо сходить, ведь об этом никто не узнает. А вдруг ТАМ сокровища?!...

Так или иначе, но для одного из них эта прогулка выльется в удивительное приключение, полное опасностей, коварства злодеев и, конечно, интересных встреч с новыми друзьями!

Игра "Секрет Маны", входящая в серию Seiken Densetsu, увидела свет в 1993 году, в Золотой Век РПГ от Squaresoft на SNES и осталась немного в тени вышедших примерно в то же время Final Fantasy 6 и Chrono Trigger. Но это не помешало ей завоевать огромную армию поклонников во всём мире. Прекрасная графика (ни в чём не уступающая Chrono Trigger), замечательная музыка, оригинальная система боя в реальном времени и, наконец, интереснейший сюжет - вот главные достоинства игры.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (IfritZ, АнС, Tmax) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.