Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Rainbow Islands - The Story of Bubble Bobble 2

Платформа: NES

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: CaH4e3, Chronix

Консольный вариант довольно многочисленной серии игр, основанных на аркадной Bubble Bobble. На одной только NES/Famicom существуют несколько вариантов оригинальной игры Bubble Bobble, и несколько его вольных интерпретаций в виде Rainbow Islands, а чего уж говорить о других консолях, а главное - аркадных автоматах. В отличие от оригинала, где герой - маленький дракончик - сражается с врагами, путем заключения их в мыльные пузыри, и при этом перемещается по экранам вниз, в разновидности Raibow Islands героями являются мальчики-близнецы, причем отдувается с монстрами только один из них, а второй вечно где-то шляется, сражаются с врагами они посредством выстреливающих радуг, а перемещаются уже постоянно вверх, к солнышку...

Игра осложняется необходимостью на каждом уровне собирать полный набор бриллиантов всех цветов радуги, чтобы получить большой бриллиант после прохождения и получить возможность узнать очередную часть истории или получить ценный приз. Для прохождения всей игры, надо собрать все семь больших бриллиантов, и пройти восьмой скрытый уровень. В конце вам предстоит выбрать одну из трех концовок, которая единственная является правильной.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (CaH4e3, Chronix) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.