Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Jurassic Park

Платформа: NES

Жанр: Аркада

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: CaH4e3

Аркадная бродилка с видом сверху. Под неописуемо красивую музыку вам предстоит не только отстреливать разнокалиберных динозавров, но и решать головоломные задачи с компьютерами, искать электронные ключи, плавать на лодке, спасаться от стада трицератопсов и расправляться с огромными тираннозаврами.

У Ocean не шедевров практически не бывает. Пожалуй, это одна из самых удачных игр, сделанных по мотивам кино. И одна из самых удачных, сделанных именно по Парку Юрского Периода. В отличие от большинства подобных игр, являющихся простыми аркадными платформерами, эта осложнена определенными заданиями, требующими иногда сообразительности, а иногда внимательности. Так или иначе, сев однажды за эту игру, сложно оторваться даже на небольшое время.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (CaH4e3) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.