Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Pokemon Fire Red

Платформа: GameBoy Advance

Жанр: RPG

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: Stealth

Кто не слышал о покемонах? Эта линейка уникальных JRPG и аниме-сериал в её поддержку породили целый поджанр ролевых видеоигр.

Первым поколением экспериментального в 1996 году сериала были игры под марками Red и Blue. Для карманной приставки Gameboy это было настоящим откровением - где бы вы могли встретить RPG со 150 управляемыми персонажами в команде?

Сменялись приставки, появлялись новые версии - Gold и Silver, Ruby и Sapphire, Diamond и Pearl, Black и White... Вселенная покемонов продолжает расти, а геймплей обрастает всё новыми возможностями, далеко не всегда однозначно воспринимаемыми старыми фанатами серии.

Pokemon Fire Red и и его двойник Leaf Green - это попытка вернуться к истокам серии, не забыв о появившихся за десятилетие новых поколениях покемонов. Теперь их уже более 350 видов! В эту РПГ действительно можно играть годами.

По сюжету игрок отправляется в путешествие, чтобы стать лучшим тренером покемонов. Ему предстоит узнать много нового об окружающем мире и о населяющих его существах.

Главное отличие ремейка от оригинальной игры состоит в том, что после победы в Лиге покемонов можно будет посетить Радужные острова с уймой новых квестов (это не Оранжевые острова с собственной Лигой покемонов, но здесь тоже есть чем заняться).

С самого начала покемоны могут изучить атаки из второго и третьего поколений, а некоторых покемонов второго и третьего поколений можно будет найти на Радужных островах.

Каждый покемон, достигнув определённого уровня развития, может эволюционировать. А у покемонов разного пола одного вида может появиться яйцо, из которого позже вылупится детёныш. Некоторых покемонов в игре можно получить только с помощью эволюции или разведения. А вы же хотите заполучить их всех?

Gotta catch 'em all!

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (Stealth) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.