Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого болеем?
Зенит
13%
 13%  [ 4 ]
Торпедо
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак
3%
 3%  [ 1 ]
Сатурн
0%
 0%  [ 0 ]
Динамо
0%
 0%  [ 0 ]
Локомотив
10%
 10%  [ 3 ]
ЦСКА
10%
 10%  [ 3 ]
Москва
0%
 0%  [ 0 ]
Рубин
0%
 0%  [ 0 ]
Шинник
0%
 0%  [ 0 ]
Томь
3%
 3%  [ 1 ]
Крылья Советов
3%
 3%  [ 1 ]
Терек
0%
 0%  [ 0 ]
Амкар
0%
 0%  [ 0 ]
Ростов
0%
 0%  [ 0 ]
Алания
0%
 0%  [ 0 ]
Иностранные клубы
10%
 10%  [ 3 ]
Не смотрю футбол вообще!
44%
 44%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
MeTiS писал(а):
А дальше Горак с выгодного момента не попадает в мяч!Плохо! Зато чуть позже он спасает Зенит от парожения - таким образом он искупил свою вину!Отлично!!!


Горак?

От переживания за клуб я ошибся - Гартиг!
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай MeTiS ты прав насчет судьи но все же если по полному счёту у Зенита было больше атак и причём таких атак в которых можно было забить кучу мячей, а у нас хоть судья и подигрывал нам всё равно было мало моментов (ну если считать с теми что сорвали ваши защитники). Всё же кто по вашему самый лучший игрок матча?
На мой взгляд это Сергей Овчинников
А кто по вашему?
P.S.хоть я и фан Локо, но все же я за справедливость Жутко Довольный
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела после матча 7-го тура с "Локомотивом", в котором была зафиксирована ничья 1:1, заявил, что питерский клуб "никогда не будет чемпионом". Это заявление Петржела сделал, как сообщает "Фонтанка Ru", в связи с судейством встречи. По словам наставника "Зенита", капитан питерцев Владислав Радимов был удален с поля абсолютно незаслуженно. Арбитр Игорь Егоров показал вторую желтую карточку, а вслед за ней и красную, Радимову за то, что футболист подошел и спросил: "Почему не был назначен 100 процентный пенальти за фол против Кержакова, совершенный в штрафной площади". При этом арбитр Егоров нецензурно обругал капитана "Зенита".
------------------------------------------------------------------------------
Тяжелые слова для меня( да и не только меня) Sad
Но насчет судейства я солидарен с Властимилом Sad Sad Sad
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
Арбитр Игорь Егоров показал вторую желтую карточку, а вслед за ней и красную, Радимову за то, что футболист подошел и спросил: "Почему не был назначен 100 процентный пенальти за фол против Кержакова, совершенный в штрафной площади". При этом арбитр Егоров нецензурно обругал капитана "Зенита".

А какими именно словами?
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupo писал(а):
MeTiS писал(а):
Арбитр Игорь Егоров показал вторую желтую карточку, а вслед за ней и красную, Радимову за то, что футболист подошел и спросил: "Почему не был назначен 100 процентный пенальти за фол против Кержакова, совершенный в штрафной площади". При этом арбитр Егоров нецензурно обругал капитана "Зенита".

А какими именно словами?

Незнаю,но думаю что хорошего мало Sad
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто по твоему лучший игрок матча?
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupo писал(а):
А кто по твоему лучший игрок матча?

Со стороны Зенита - Влад Радимов
Со стороны Локо - Судья ( думаю все поняли почему)
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените статистику матча Зенит - Локо
------------------------------------------------
Удары (в створ ворот)
-----------------------------------------------
Зенит - 15(9)

Локо - 5(2)
------------------------------------------------
Угловые
------------------------------------------------
Зенит - 7
Локо - 3
------------------------------------------------
Голевые моменты
------------------------------------------------
Зенит - 5
Локо - 3
------------------------------------------------
Нарушения
------------------------------------------------
Зенит - 11
Локо - 15
------------------------------------------------
Теперь смотрите - из 11 нарушений нам дают 8(!!!!) желтых карточек + красную!!!
Локо же из 15 нарушений получает только 2 карточки
Где тут честное судейство???
Игорь Егоров должен быть наказан!!! Благо наш человек в РФПЛ есть,при том что он там главный(Мутко)
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
Благо наш человек в РФПЛ есть,при том что он там главный(Мутко)


В РФПЛ не должно быть ни наших, ни ваших, ни чьих-нибудь других.
И слава Мутко, если он будет в этой ситуации нейтрален.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MeTiS"]Зацените статистику матча Зенит - Локо
------------------------------------------------
Удары (в створ ворот)
-----------------------------------------------
Зенит - 15(9)

Локо - 5(2)
------------------------------------------------
Угловые
------------------------------------------------
Зенит - 7
Локо - 3
------------------------------------------------
Голевые моменты
------------------------------------------------
Зенит - 5
Локо - 3
------------------------------------------------
Нарушения
------------------------------------------------
Зенит - 11
Локо - 15
------------------------------------------------
Теперь смотрите - из 11 нарушений нам дают 8(!!!!) желтых карточек + красную!!!
Локо же из 15 нарушений получает только 2 карточки
Где тут честное судейство???
Игорь Егоров должен быть наказан!!! Благо наш человек в РФПЛ есть,при том что он там главный(Мутко)[/quoteЪ
И этим ты доказываешь что Овчинников был лучьшим игроком матча и ещё то что вы лоханулись. потому что у вас лучше показатели и вы сыграли с нами в ничью с нами и причем ещё у нас на ушел Сёмин.
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муть какую-то пишешь.

Kupo писал(а):
И этим ты доказываешь что Овчинников был лучьшим игроком матча


Что ты привязался к этому Овцебоссу? Если ты считаешь его лучшим игроком - считай. А других не нужно в этом убеждать.

Kupo писал(а):
и ещё то что вы лоханулись. потому что у вас лучше показатели и вы сыграли с нами в ничью с нами


Если бы ты разбирался в футболе на уровне чуть большем, чем "Локо - чемпион!" и "Овчина - лучший игрок!", ты бы знал, что показатели не всегда делают игру. Есть еще такие факторы, как везение и человек со свистком.

Kupo писал(а):
и причем ещё у нас на ушел Сёмин.


Он ушел не "на...", а в сборную. Будем искренни - в этом сезоне локо и до его ухода показывал невнятную игру.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь что так плохо написал просто я очень сильно торопился и даже неуспел провериь сообщение. А теперьначнем отвечать
SergeyK писал(а):
Что ты привязался к этому Овцебоссу? Если ты считаешь его лучшим игроком - считай. А других не нужно в этом убеждать.

Никого я не убеждаю. Просто я офигел от того как он отиграл эту игру.
Незнаю как вам но поседний раз мне понравилось как он сыграл только на Чемпионате Европы (это лично моё мнение)
SergeyK писал(а):
Если бы ты разбирался в футболе на уровне чуть большем, чем "Локо - чемпион!" и "Овчина - лучший игрок!", ты бы знал, что показатели не всегда делают игру. Есть еще такие факторы, как везение и человек со свистком.

Друг мой, я играю в футбол уже как 7-8 лет разбираюсь очень хорошо, и я не откажусь что показатели не делают игру, а если ты не знал игра делает показатели.А на счет судьи я и не откажусь что он нам подигрывал.Просто MeTiS защищает Зенит, а я не хочу чтоб моя любимая команда осталась обплёваной.
SergeyK писал(а):
Он ушел не "на...", а в сборную. Будем искренни - в этом сезоне локо и до его ухода показывал невнятную игру.

Я тысячу раз извиняюсь перед Юрием Сёминым Embarassed . ЛОКО может и показывал невнятную игру но это было только начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я изивиняюсь перед MeTiS что так сказал про Зенит Embarassed
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че тут говарить - засудили и все!!!! Лично мое мнение! С таких судейством нам действительно не быть чемпионами (слова Петержелы)
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
MeTiS писал(а):
Благо наш человек в РФПЛ есть,при том что он там главный(Мутко)


В РФПЛ не должно быть ни наших, ни ваших, ни чьих-нибудь других.
И слава Мутко, если он будет в этой ситуации нейтрален.

Да хоть нейтрален! Правда на стороне Зенита!!!
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээхххххх, пропал я всего на 2 дня, а тут уже базар.

Ладно, поговорим...


MeTiS писал(а):
Вот я и не угадал Crying or Very sad !!!Зенит - Локомотив+судья 1-1(судья им помог)
Теперь о самом матче - Начну с судейства - оно просто ужасное,ладно первое пенальти которое нам не дали пробить,там еще можно поспорить и то желтая карточка была просто "не о чем"!! Небыло там не какой симуляции!!! Карточки раздовались тоже не правильно! В одинаковых моментах их давали нам, а игроки локо просто наказывались устным предупреждинием! Самое наглое со стороны орбитра это момент на последних минутах - ну всем был видно что Аршавина выносили! 100% пенальти!!! А судья этого не увидел ( или не захотел видеть)!!! Все таки судьи играют в сторону московских команд,как это не печально!Радимов уходит с поля за разговоры - я конечно же понимаю что Влад порой вспылчив в разговоре с судьями но в том моменте он был прав!!! И правильно что под конец матча фанаты Зенита скандировали - "Судья пид..ас!!!" И зажигалки и банки летящие в орбитров тоже были по существу!!! По другом им видать не понять что незя так судить!!!
Теперь о игре - Зенит играл мощно,большими силами шел вперед и создовал много хороших моментов(правда реализация у нас хромает)Локо тоже создовал моменты и также их не реализовал! Первый гол с пенальти - Слава делал свое дело и сыграл правильно - лучше пенальти чем гол!!! Ну а там уже 50/50! Неповезло! А дальше Гартиг с выгодного момента не попадает в мяч!Плохо! Зато чуть позже он спасает Зенит от парожения - таким образом он искупил свою вину!Отлично!!!И уже в самом конце мы могли выграть это матч,но опять же судейство(смотреть выше)В целом футбол был открытым и зрелещным! Лидерство скорее всего мы потеряем но игра Зенита радует! Вот такой мой опус по матчу!
P.S - Думаю фаны Локо со мной не согласятся (по понятным причинам) - на то их право!



Во всём с тобой полностью согласен, но не надо так низко ставить фанов "ЛОКО". Нам (фанатам) нужно признать, что Локо играл не на полную....


Теперь перейдём к проблеме №2.

Kupo, SergeyK хоть кто-нибудь покажите свой интелект (не хотел никого сейчас обидеть) и выйдите из спора.

kupo писал(а):
уважаю всех кто здесь находится но только не тебя


Если не уважаешь, так зачем тратишь своё время и нервы на спор с ним.....???? Shocked

Да и вообще, мы обсуждаем тут футбольные команды, а вовсе не то, кто в футболе лучше разбирается, или чё там ещё.....
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте ставки на Зенит - Торпедо
Мой прогноз - 2-0
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож я полностью с тобой согласен Laughing
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupo писал(а):
Ну чтож я полностью с тобой согласен Laughing

А с кем ваш Локо играет в 8 туре?
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grobovoy



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять мне кажется что Зенит не выиграет 1-1 или 0-0 Торпедо тоже не плохая команда и может выстоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
Kupo писал(а):
Ну чтож я полностью с тобой согласен Laughing

А с кем ваш Локо играет в 8 туре?


Ростов.
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ мне кажется ЛОКО выйграет 2-1
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupo писал(а):
НУ мне кажется ЛОКО выйграет 2-1

А мне кажется 2-0 в пользу ЛОКО.
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас соперник послабее будет! Ну думаю 2-0 вы их сделайте!
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим если они благодоря судье сыграли в ничью с Зенитом, то посмотрим что будет дальше.
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupo писал(а):
Посмотрим если они благодоря судье сыграли в ничью с Зенитом, то посмотрим что будет дальше.

Хорошо что ты( фан Локо) признаешь что ничья дело судьи!
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group