Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк в Phantasy Star 3 помогите кто может
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 GrayLight:
чексумма-то легко взламывается, да мне как-то не хотелось её вырезать, и я просто вписывал верную чексумму. Но в последний патч ещё вносились исправления, но уже не мной, поэтому чексумма оказалось неверной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayLightTaliz



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 204
Откуда: Краснодар/Королёв

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо... Но все же в чем цель вписывания верной чексуммы, если другие смогут ее всеравно обходить (используя возможность эмулятора)... может всетаки стОит ломать проверку (это по крайней мере освободит форум от проблем "красного экрана" после пропатчивания Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше всегда буду вырезать её. Если она есть конечно. А то кое-кто заявил относительно Shining Force, что "чексумму как всегда не поправили", но она там попросту не проверяется, так что "поправлять" ничего не надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Дальше всегда буду вырезать её. Если она есть конечно. А то кое-кто заявил относительно Shining Force, что "чексумму как всегда не поправили", но она там попросту не проверяется, так что "поправлять" ничего не надо было.


Да ты меньше на этих кое-кого внимания обращай, они насоветуют. Confused А в неверной чексумме пропатченного РОМа есть свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.DooM



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Глюк в PHantasy star Ответить с цитатой

Серьезно есть глюк. Я сам высказывался как-то в гостевой, а
потом посмотрел версию рома матюгнулся и переименовал свой ром в
указаный в доке к переводу (тупо на клаве нажамкал название и версию) и пошло правда на Gens 2 11 бывают глюки, но у меня KEGA FUSION, кстати рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Repz
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще странный глюк низзя лечиться ни монолечем ни в готстинице как исправить?
Вернуться к началу
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовать ПротивоядиеSmile
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group