Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LunarSSSC. Трабл с эмуляцией

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magus



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: LunarSSSC. Трабл с эмуляцией Ответить с цитатой

Я играю в эту игру c помощью ePSXe 1.6.0. Короче дошел до того места, когда они летят на аэроплане во Frontier. Потом идет ролик, где показывается башня с сияющими огнями, а потом черный экран и ничего больше((((
Народ, пожайлуста, подскажите кто что может!!! Уж больно далеко дошел. Может это можно как то исправить, хотя бы с помощью другого эмуля??? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 5:54 am    Заголовок сообщения: Re: LunarSSSC. Трабл с эмуляцией Ответить с цитатой

Magus писал(а):
Я играю в эту игру c помощью ePSXe 1.6.0.

Я прошёл всю игру с такими настройками:
Эмулятор: ePSXe 1.6.0
Видео плагин: P.E.Op.S. Soft Driver 1.16 (с включенным gamefix'ом: ignore black brightness color)
Звуковой плагин: Eternal SPU Plugin 1.41
CD-Rom плагин: ePSXe CDR WNT/W2K core 1.5.2.
Биос: SCPH7502
Magus писал(а):
Потом идет ролик, где показывается башня с сияющими огнями, а потом черный экран и ничего больше((((

Странно. Confused
У тебя какая версия русская или английская?
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя на диске игра, или на образе?
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего диск царапнутый
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delex писал(а):
скорее всего диск царапнутый

Я тоже так подумал, но он мог эмулировать образ диска, а не диск.
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delex писал(а):
скорее всего диск царапнутый

Ну если у него диск, и царапнутый - это фигня! С этим можно бороться!
У меня вон Финалка 9, первый диск - как будто наждачкой хорошенько протёрли... Very Happy , и ни чего, играет Cool , правда только на ЗЫЧе Very Happy
Образ создавал с него 12 часов Crying or Very sad ....УЖАС!
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magus



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С исошками все в порядке - скачаны с www.psxfreaks.com . Как я выяснил, у меня зависает ePSXe при смене дисков в игре, причем не зависимо от того в каком месте игры, и какой диск меняем. Пробовал даже на болванки записывать - не помогает. Может это зависит от параметров системы? У меня видна XP SP1. У кого-нибудь есть какие-нить соображения насчет этого.

2Virtual_Killer: Пользуюсь теми же настройками, которые ты указал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magus писал(а):
Как я выяснил, у меня зависает ePSXe при смене дисков в игре, причем не зависимо от того в каком месте игры, и какой диск меняем.

После последней заставки первого диска, можно ещё играть. Второй диск потребуется только когда начнётся заставка со втрого диска.
Вообще, можно играть с любого диска, но во время заставок, должен стоять правильный диск Wink, и то, только для того, чтобы их можно было проиграть. Very Happy
P.S.: У меня всё работает и на Windows XP Pro (без сервис паков) и на Windows XP Corporate Edition (с двумя сервис паками, ессно).
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magus



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я не знаю. Перед каждой заставкой, если стоит не тот диск, от требует вставить правильный. Но игра виснет еще перед тем, как я вставляю диск в сидюк.После последней заставки первого диска он сразу требует вставить второй диск((( Если перед заставкой стоит второй диск, то он требует естественно вставить первый диск перед заставкой. То есть я НИКАК НЕ МОГУ попасть на второй диск(
Я скачивал игру с линков, которые выложены на твоем сайте.Там действительно полные версии исошек? А в какой момент игры ты менял диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magus



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос: можно ли в epsxe как-нибудь автоматически менять образы с помощью эмулятора??? Или всегда приходится сворачивать окно с игрой и запускать виртуальный cdrom???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magus



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блин.... Ну какой же я ламак!!!!! Нет слов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй поменять эмулятор...
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magus



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все уже, я понял в чем дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group