Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копирование текста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angrin
Бегущий в Тени


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 88
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Копирование текста Ответить с цитатой

Слушайте если мне нужно скопировать текст из рома в другой ром, то простым копировать-вставить обойтись можно?? Мне нужно переставить текст из глюкавой версии в нормальную.
_________________
Лучше сделать и покаяться, чем не сделать и покаяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Копирование текста Ответить с цитатой

Angrin писал(а):
Слушайте если мне нужно скопировать текст из рома в другой ром, то простым копировать-вставить обойтись можно?? Мне нужно переставить текст из глюкавой версии в нормальную.


Я столкнулся с той же задачей месяц назад. И решил её по-своему Smile Переведу всё заново Smile
А тебе посоветую - скопируй, не мучайся, в HEX редакторах, во всех есть функция, с помощью которой можно сохранить дамп на диске (кусок РОМа) а потом вставить (написать поверх) куда тебе надо.

Удачки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group