Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загрузочное меню в PSX

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChucK



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Загрузочное меню в PSX Ответить с цитатой

Хотелось бы создать загрузочное меню для игр (допустим если игр на диске две). Или создать диск с короткими фильмами. Допустим закинул несколько *str'ов на диск, и сделал к ним загрузочное меню. Причем не просто фон с названиями, а фоновая картинка (анимация крайняк), музычка. Слышал, есть вроде, типа megera, что-ли? (я могу ошибаться)
С помощью ее создают эти бутовские навороты.
P.S Хотелось бы, чтоб после каждого просмотра мини-фильма не приходилось перезагружать диск, а чтоб по окончании фильма, возращалось меню.
Кто даст совет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты шаришь в программинге на PSX?

Если нет, то забудь об этой идее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChucK



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точнее сказать, "шарю в своем роде"
Я надыбал прогу DEMO MENU (Loser's ...).
С ее помощью уже сделал меню (там встроена только одна анимация, на фоне космоса).
PSX.EXE здесь ссылается конкретно на programms.txt, а этот текстовик на либо другие эксэхи, либо файлы типа таких xxxxxxx.xx.
Обязательно ли делать здесь exeшку, чтобы запустить str?
Можно же прямо с загр. меню? Сделать ссылку прямо с programms.txt, или нет?
А прога то есть какая нибудь, просто для меню, а с эксэхами я и сам справлюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChucK



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, базар закрыт. Я сам справился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChucK писал(а):
Все, базар закрыт. Я сам справился...


Кстати, раз справился - мог бы и описать процесс здесь же. Не всегда же только получать ответы, иногда можно и свои давать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChucK



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справился, всмысле, надыбал готовое меню, просто тимы свои ставишь, и все. Что тут описывать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, я думал, линк есть какой-нить хороший... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChucK писал(а):
Справился, всмысле, надыбал готовое меню, просто тимы свои ставишь, и все. Что тут описывать то?


И все же поделись пожалуйста хотя бы названием проги, не все же такие упорные...
Например мне очень нужна энта весч. Можно на мыло.
Только тимы свои ставишь - лафа! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, выше забыл мыло кинуть - SkyLord@rambler.ru
Вернуться к началу
SkyLord



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость это я был.
Теперь можно и ЛС, но плиз хелп, хоть направьте, оч. надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChucK



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не заглядывал сюда.
Дык дело в том, что я спер уже готовую прогу (меню), составленную кем-то. Подставил свои тимы заместо тех картинок и прописал внутри эксехи новые линки хексом. Так что - это вовсе не какая - то специальная для ентаго дела прога. Т.к линков я по памяти не помню, но могу сказать тебе, что на .ru ты мало чего найдешь, ищи на .com. Советую тебе начать с google.com, причем не на русской версии.
Введешь слово PSX - уже дофига найдет, не то, что на наших поисковиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group