Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shining Forse 2 Help!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dragonfire
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: Shining Forse 2 Help! Ответить с цитатой

Люди, помогите!
Играю в Shining Forse 2, добрался до начала игры (в смысле повторно). Нашол святой меч в пещере, но его ни как не вытащить! Я оббегал уже все, что только можно! В одной пещерке встретил голема, который потерял свою руку... Но, как вытащить меч?

И еще пара вопросов:
1) Куда девать Мифрил? В одной из деревушек услышал, что где-то в лесу живет гном - не нашол. В пещере, куда я привел фею, которая вылечила гнома, дорога завалена двумя камнями. Нашол в ней камушек, куда девать не знаю.
2) Куда пропал слепой мальчишка? Я вернулся в дом к этому волшебничку, который людей уменьшает - там все вверх дном и слуга торчит.
3)Почему Красный Барон (Лемон) не берет оружие? Не только меч зла, который у него с самого начала, но вобще ни кокое!!!
Вернуться к началу
Nick o'DIMM



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как любили раньше поговаривать - RTFM Very Happy
http://shedevr.org.ru/games/Sol/SHF2RUS.TXT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мало у нас таких FM... Пока мало. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dragonfire
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick o'DIMM, спасибо, я как-то не заметил этого прохода. Wink
Вернуться к началу
dragonfire
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тфу! Думаю одно, пишу другое...
Я имел в виду этого раздела сайта. Very Happy
Вернуться к началу
dragonfire
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Этот раздел я так и не нашол...
2)По этой ссылки только кусок прохождения, а остальное? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group