Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересно, есть ли тут еще кто живой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 3:15 am    Заголовок сообщения: Интересно, есть ли тут еще кто живой? Ответить с цитатой

Каким-то невероятным образом сумел подобрать пароль к своей учетке. Как же много времени прошло с тех пор, как я тут был в последний раз - 14 лет. Кошмар.
Ну и, собственно, сабж.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу раз в месяц, поддерживаю существование архива - то набег спамеров, то сервер перезагрузить, то гугл внезапно добавляет сайт в ЧС из-за "нежелательного ПО", то ещё что.
Видел несколько лет назад твои переводы на ромхакинге, ты молодец. У меня-то в последние лет 6 даже на мировую аудиторию нет желания ничего делать, не то что на российскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учётом выбора игр, переводом которых занимались - делать русский перевод особого смысла не имело - там и англоговорящих людей сотни наберутся, не говоря уже о русскоговорящих.
А переводы делаем до сих пор, просто теперь в составе команды. Скоро ещё один долгострой выйдет.

А от тебя я чаще спидраны видел, что очень круто!
Вернуться к началу
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, залогиниться забыл. Ну, типа, это я выше был, если кто не понял. Smile
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omonim2007



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Интересно, есть ли тут еще кто живой? Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
Каким-то невероятным образом сумел подобрать пароль к своей учетке. Как же много времени прошло с тех пор, как я тут был в последний раз - 14 лет. Кошмар.
Ну и, собственно, сабж.


Я тоже периодически сюда захожу.

Так что вполне могу считатьться вторым более-менее живым посетителем ))

Твои переводы на английский (очень приличные по качеству, отличная работа!) регулярно добавляю в сборки, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 93
Откуда: Воронеж - Уфа - Любляна - ???

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все есть, все живы, только молчат.
_________________
Reports of my death have been greatly exaggerated.
--- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз в месяц захожу. Бывает, не залогинившись, но захожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ToledO



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 86
Откуда: РСО-АЛАНИЯ Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать кое-что. Вы ребята долвоно многому научились, переведя такое большое количество игр. Не пробовали вы сами создать свою. тем более, что в 10-х инди арена зацвела как никогда благодаря возможности обойтись без издателя, удобмному инструментарию, а так же краундфаундинговым платформам. Быть может кто-то из вас уже добился успеха например в стиме или ваше детище качают в плэймаркете, а мы этого не знаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DanilaZabiaka



Зарегистрирован: 08.11.2020
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живой, а ваще людям спасибо отсюда большое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group