Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Langrisser 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GriphonPsix



Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 2
Откуда: Анкарийское подземелье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 3:45 am    Заголовок сообщения: Langrisser 3 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Благодаря Шедевровцам еще в детстве познакомился с Варсонгом, недавно наткнулся на второй Ландгрисер на русском. А теперь разумеется хочется и с оставшейся серией провести множетсво часов "на родном могучем", но нет ее, и не думаю что сама по себе она появится. Вот собственно и вопрос у меня возник, если форумы Шедевра еще не загнулись, и найдется помимо меня еще 3 отчаявшихся человека, для корректировки текста, хакинга, и текстом для перевода (осилю к сожалению только перевод с английского), то может нам самим и перевести третью часть?
Надеюсь, что кто-нибудь все же отзовется...
_________________
Смерть, это только начало... Затем следует патологоанатомическое иследование, доследственная или следственная проверка, и даже после захоронения возможна кремация. Ну а если по хардкору, то Вас еще может настигнуть канибал, некрофил или некромант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group