Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warsong

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Warsong Ответить с цитатой

Если была, извиняйте. Очень жестокая игрушка, я её осилил только сегодня и прошёл все 20 эпизодов игры, не потеряв при этом ни единого героя.
Вот так вот. говорите свои рекорды и отпишитесь по игре.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sapphire



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее прошел до сражения против короля... Эээ глава 8 или около того... Ну огромный зал разделенные посередине перегородкой.. три армии начинают справа, три слева.. и куча отрядов врага (воины и жуткие маги Sad )... Там при битве я в любом случае терял одного героя.... После этого забил на песньвойны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лангриссер Хикари. Супер мега кульная игра. Не знаю, как кому, но по мне так тут самый офигительный баланс. Один неправильный ход и ппц сценарий проигран. Самое главное в начале развить главного героя. Лично я делал так. Старым мечником (Балдаров вроде?) стоял в обороне и сдерживал натиск, но не нападал. У него все равно уже самый последний уровень и опыт не идет. А потом, когда всех других замочил двигался к сдерживаемому отряду главным героем. Он у меня к шестому сценарию где битва за замок становился уже рыцарем на таком дракончике. Вот его уже никто не мог завалить. Прошел эту игру давно, не помню уже точно. Лишь в последнем бою против Хаоса потерял Ленса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно в последнем бою потерять Лэнса если он покидает команду гораздо раньше? Кодами поди-ка воспользовался Smile
Вернуться к началу
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как можно в последнем бою потерять Лэнса если он покидает команду гораздо раньше? Кодами поди-ка воспользовался Smile

Возможно я чего то не помню(играл лет пять назад), но разве не чувака с синими волосами зовут Ленс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ланса коричневые. С синими Bayard Smile
Вернуться к началу
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мой рекорд таков-все живые бойцы, дерутся против Хаоса и ни у кого нет войск. Элвином отнимаю жизни у хаоса с помощью магии молнии(он у меня главный рыцарь), рыцарь на бронированном бегемоте из него никудышный. Слегка помогаю волшебницей, все остальные мочат элементалей.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Crow



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошёл,но под конец Торна потерял Sad Сцуко.А вообще игра рульная.Так бы вторую русили бы,и в неё бы поиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Crow писал(а):
Я прошёл,но под конец Торна потерял Sad Сцуко.А вообще игра рульная.Так бы вторую русили бы,и в неё бы поиграл.

A на английском типа играть невозможно. Я ее на японском проходил, вообще не зная, что есть что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Crow



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну я Варсонг и на Английском играл,но удовольствия от игры меньше,диалоги сам переводишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеня



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рекорд это пройти 1 миссию и при этом не сбежать Элвином, а перебить всех врагов))) если кому интересно могу рассказать секрет как это сделать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sapphire



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня. Расскажи, очень интересно! Я пытался в эмуляторе так сделать, смог уничтожить 1 волну, но потом пошли бишопы с духами... ну они еще самые последние подходят. В общем они мне не оставили шансов на победу. Так как ты выиграл сражение..?
_________________
Don't judge a thing, until you know whats inside it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сеня



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapphire писал(а):
Сеня. Расскажи, очень интересно! Я пытался в эмуляторе так сделать, смог уничтожить 1 волну, но потом пошли бишопы с духами... ну они еще самые последние подходят. В общем они мне не оставили шансов на победу. Так как ты выиграл сражение..?


По клеточкам не буду рассказывать но суть объясню. Перед боем накупаешь для Элвина толпу солдат до предела, Элвина ставишь с лева, а Балдорова справа.
Элвином смещаешься на лево и помогаешь Тиберону отбиваться от лорда, если все правильно сделать Тиберон в итоге его сам завалит, но это не все, нужно 3 отряда солдат Элвина отправить в низ к Калео и добивать ими полуподбитых отрядов Рыцаря-Змеи. Потом Элвином действуешь по ситуации и держишь его по дальше от чужих командиров добивая слабые отряды.
Балдоровом нужно правильно действовать для победы. Первым же ходом смещаешь его максимально в низ на сколько он может спуститься в сторону Калео, потом во втором ходу смещаешь опять его вниз (почти к ней) и чуть на право, третим ходом двигаешь его вниз и правее (не ниже рыцаря змеи что бы он был от него провее и не в притык к южной стене замка). Фишка в том, что если ты станешь им на нужной границе, Биошоп с фениксами пойдет не по обычному пути а свернет на тебя (на Балдорова) и будет лезть на стену, вот тут он будет мало подвижен и на него можно напасть Балдаровом (у меня они всегда убивали друг друга в первой же атаке) и фениксы располагаются так, что он открыт.
А потом действуешь по ситуации и в итоге король прикончит второго лорда и рыцаря змею один (но есть маленький шанс, что убьют его)
В итоге если выиграешь Элвин уйдет с карты со словами - Отец враги могут вернутся и мне нужно в Сулрас за подкреплением (че то подобное) и битва закончится с не плохим бонусом опыта для игрока но без Балдорова. Если не будет получаться, накидаю сюда скринов как надо действовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sapphire



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня.Ого, очень интересно. А получается Балдора выносят в любом случае..?
Как нибудь, в ближайшем будущем, попробую эту тактику.. Такая стратегия, да + квик сейв/квик лоад может даже и Балдора спасут. Спасибо тебе! Очень интересно Wink
_________________
Don't judge a thing, until you know whats inside it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сеня



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapphire писал(а):
Сеня.Ого, очень интересно. А получается Балдора выносят в любом случае..?
Как нибудь, в ближайшем будущем, попробую эту тактику.. Такая стратегия, да + квик сейв/квик лоад может даже и Балдора спасут. Спасибо тебе! Очень интересно Wink

Балдора вынесут в любом случае, НО я дальше со второй миссии без него проходил)) если перебить всех шаманов во второй мисси Элвином можно 10 лвл получить и поднять ему класс уже там))) но это другая история))) у меня Элвин на миссии где в первые Ланс появляется уже 20 уровень имел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Лэнс



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Мда... Ответить с цитатой

Сеня писал(а):
sapphire писал(а):
Сеня.Ого, очень интересно. А получается Балдора выносят в любом случае..?
Как нибудь, в ближайшем будущем, попробую эту тактику.. Такая стратегия, да + квик сейв/квик лоад может даже и Балдора спасут. Спасибо тебе! Очень интересно Wink

Балдора вынесут в любом случае, НО я дальше со второй миссии без него проходил)) если перебить всех шаманов во второй мисси Элвином можно 10 лвл получить и поднять ему класс уже там))) но это другая история))) у меня Элвин на миссии где в первые Ланс появляется уже 20 уровень имел)))
Exclamation Там нет двадцатого уровня развития:гг
_________________
Я знаю, меня трудно любить... Но я справлюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядя Лэнс



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекорд? Мина - рейнджер, 12 часов прохождение без кода... остальные командиры мертвы! Shocked Very Happy
_________________
Я знаю, меня трудно любить... Но я справлюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воин_Тени



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Шахты

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекорды. Замочить четырех элементалей в первой миссии при этом не потерять Балгора. Пройти десятую миссиию с 4х ходов . И игру пройти никого не потеряв. Больше непомню. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TDS



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воин_Тени писал(а):
Рекорды. Замочить четырех элементалей в первой миссии при этом не потерять Балгора. Пройти десятую миссиию с 4х ходов . И игру пройти никого не потеряв. Больше непомню. Smile

Напиши как действовал. (я про 1 миссию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеня



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Мда... Ответить с цитатой

Дядя Лэнс писал(а):
Сеня писал(а):
sapphire писал(а):
Сеня.Ого, очень интересно. А получается Балдора выносят в любом случае..?
Как нибудь, в ближайшем будущем, попробую эту тактику.. Такая стратегия, да + квик сейв/квик лоад может даже и Балдора спасут. Спасибо тебе! Очень интересно Wink

Балдора вынесут в любом случае, НО я дальше со второй миссии без него проходил)) если перебить всех шаманов во второй мисси Элвином можно 10 лвл получить и поднять ему класс уже там))) но это другая история))) у меня Элвин на миссии где в первые Ланс появляется уже 20 уровень имел)))
Exclamation Там нет двадцатого уровня развития:гг

Я имел в виду первый раз это10тый и второй раз 10тый))) это по сути уже и есть двадцатый уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lance



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где-то прочитал, что японская и американская версии немного различаются сюжетом, и недавно начал на смарте идти японку. Таак, сейчас по теме... Восемнадцать часов, Элвин - король, Баярд - волшебный рыцарь, Мина - глав. СвященницаSmile Лэнс остался, чтобы сражаться со вражеским подкреплением, а рыцарь на каком-то глисте погиб от атаки ГанелонаSmile
_________________
"В моих руках сила тьмы и я буду править всем!" (Ганелон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мастер



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lance писал(а):
...а рыцарь на каком-то глисте погиб от атаки ГанелонаSmile
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! Рыцарь на глисте! Это не тот, который в первом сценарии мочит лорда с лучниками?
_________________
Умрет каждый человек, но
некоторые лезут без очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriphonPsix



Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 2
Откуда: Анкарийское подземелье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рекорд немного хардкорен - прошел игру по меньшей мере раз 30, всегда сохранял всех персов, ниразц не закупал больше 4 юнитов на перса, перепробовал все вазможгые классы. Хардкорность разумеется в количестве прохождений игры.
_________________
Смерть, это только начало... Затем следует патологоанатомическое иследование, доследственная или следственная проверка, и даже после захоронения возможна кремация. Ну а если по хардкору, то Вас еще может настигнуть канибал, некрофил или некромант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group