Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти интернет магазин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soniq
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти интернет магазин. Ответить с цитатой

Здравствуйте пишу к вам из Великого Новгорода, я купил себе Game Boy Advanced но к великому сожалению у нас в городе с катриджами для него негусто Sad а в интернет магазинах которые я находил либо катриджи дешевые но заказ только по москве либо заказывать можно куда угодно но очень дорогая цена, 1 катридж = 1000 руб., конечно меня эта сумма неустраевает. И я прошу помоч мне найти такой интернет магазин где можно будет заказывать катриджи по всей России и у них будет символически хорошая цена.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ступай на форум http://gbx.ru/ Cool
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие, нахрен, картриджи????

Флешка спасет отца русской демократии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soniq
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты имееш ввиду типа самому на флэшку писать с компа игрухи ? если до то где такую штуку можно достать, или как её спаять самому ?
Вернуться к началу
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ступай на форум http://gbx.ru/ 8)

ЗЫ: "Иди на 'Астру'!..." (ц) х/ф "Через тернии к звёздам", СССР.
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gba-flash.ru/
Вот самые лучшие флэшки для гба!
Бери не пожалеешь. Wink
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soniq
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс это просто проводочек к флешке подключаеш, потом к усб и записываеш игру ?
Вернуться к началу
Soniq
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай огромное спасибо тебе за эту ссылку Smile помог просто незнаеш как!!!
Вернуться к началу
MixXer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то интернет магазинов очень много, вот например места где можно увидеть более полные списки интернет магазинов и товаров с ценами:

интернет магазины и цены
Каталог интернет магазинов

Или именно категории с играми на дисках, фильмами:
CD диски и DVD диски с доставкой по России

Если ещё не нашли нужного, то можете почитать объявления в доске объявлений, например здесь:
CD диски, DVD диски
Или подать своё объявление:
Подать объявление CD диски, DVD диски

Надеюсь помог.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group