Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Brain Dead 13, или распаковка файла .out

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VanDort



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Brain Dead 13, или распаковка файла .out Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня такая проблема:
На днях вспомнил про свою первую игру на PS1 "Brain Dead 13", интерактивный мульт наподобие Dragon's lair или Space Ace. Сдув пыль со старушки PS1, запустил, и обнаружил, что студия "Вектор" напортачила с озвучкой (её еле слышно, т. к. запись - в моно, а поток - в стерео + плюс уровень громкости небольшой). И вот, возникла мысль переозвучить её, а за одно подредактировать покадрово видеоряд, дабы полностью его перевести. Текста и реплик в игре мизер, расчитывал, что для меня, как полного новичка в данной области, труда не составит. Однако, поковырявшись в структуре дисков (А игра на двух) прогами PsxMC, jpsxdec, PSound и CubeMedia2 обнаружил только аудио из интро в DUMMY файле и пару картинок меню. И тут я понимаю, что файл SEQ001.OUT весит около 600 мб, что занимает почти весь объем диска, следовательно, всё видео именно там. Открыв его в VLC media плеере, ничего достичь не удалось, НО!!! высветилась длинна сего файла в минутах (3 часа 35 мин.), а значит, я на верном пути.
Так вот, хотел спросить, чем возможно распаковать этот .OUT файл и извлечь (а в дальнейшем запаковать) из него видео и аудио при том, что знания в программировании нулевые? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group