Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение размера окон в FFT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Изменение размера окон в FFT Ответить с цитатой

Привет...
Продолжаем разговор об изменении размеров Razz
Наткнулся на новую проблему..
Фигня в том, что длину строки я менять могу...
Но...есть окна (в которых текст отображается), размер которых автоматически меняется в зависимости от длины текста,
а есть окна, у которых размер (а в данном случае широта ) фиксирован, и как его поменять, одному, не знаю кому, известно..
Посоветуйте как это изменить...
И возможно ли это..
А то вместо пунктов сохранить/загрузить получаеться кудосовское сохр./загр. , а этого нам не надо...Правда ведь, Вася? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ArtNick



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: Re: Изменение размера окон в FFT Ответить с цитатой

читай мыло.. если что поможет - пиши тут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...Проблема решена..
Я нашел строки, отвечабщие за длину окон..
Эти строки находятся прямо под блоком конкретного текста (например, все сообщения, касающиеся сохр. и загрузки). Они представляют собой несколько блоков, относящ. к тому или иному окну. В каждом блоке находится данные, отвечающие за расположение окон на экране, за текст в окне, ширина, высота...Нашел я это, не скажу, что случайно, просто догадался..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ArtNick



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё.. хак добил.. давай теперь за текст берись.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donuts



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 57
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, перехожу к самому интересному...к переводу текста(теперь уже точно, все сюрпризы уже позади). Но единственное, что я сейчас хочу решить - проблема ввода имени героев..Т.е. фигня в том, что выбрав букву какую-то(например Б, вместо которой раньше была англ. В) и нажав кнопку, на экране появиться буква В англ.. Пытаюсь решить это...
P.S. ArtNick, а ты почту смотрел? там скриншотик... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ArtNick



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почту смотрел, и, как вижу, проблему ты уже победил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group