Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игры на денди ( НЕС). Бомбермен 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nestopiaman



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Игры на денди ( НЕС). Бомбермен 2 Ответить с цитатой

Всем привет.
И так на большинстве серверов игры по сети (нестопия) есть игра бомбермен 2. По сети можно играть двум-трём человекам.

Интересно у кого есть хак Бомбермена 2, где при режиме на 2 - 3 игроков можно уходить за экран ? ( то есть пойти наверх и появиться снизу, так и для остальных направлений) ? Чтобы проявился этот эффект необходимо бомбой разрушить поле из кирпичей. Такое уже не раз случалось на моей денди. Кто сможет создать такой ромхак и найдёт его, я буду признателен и благодарен.

Также хочу узнать а можно ли сделать так чтобы играть можно было 4 игрокам, веде если играют три, то располагаются они не равномерно, а так: 2 игрока в противоположных углах, и 1 игрок в центре поля.

Если у кого-то получится создать хак, пожалуйста киньте на почту: Ale10141@yandex.ru
_________________
Эх,ностальгия! Нестопия рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nestopiaman



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже тут так никто не сможет помочь создать хак. очень жаль.
_________________
Эх,ностальгия! Нестопия рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чтобы проявился этот эффект необходимо бомбой разрушить поле из кирпичей". - какое ещё поле? Скрин в студию...
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nestopiaman



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и скрин...

http://webfile.ru/5573065

Точнее сказать. Разрушить надо непробиваемые (серые) кубики. Их надо заменить на обычные кирпичи. В них также можно найти разные знаки. Следовательно, чтобы можно было уйти за экран, необходимо разрушить кубики и на противоположной стороне.

первый скрин в архиве показывает как должен выглядеть хак.
второй скрин - пример создавшейся позиции: средний игрок может пойти вниз за экран или вверх, как и левый игрок,но левый игрок должен ещё взорвать внизу кирпичи для образования прохода.

Конечно в некоторых кирпичах можно найти различные знаки-бонусы или черепа.

вот архив со скринами

http://webfile.ru/5573122

П.С. конечно можно так ещё создать,чтобы на каждом уровне броненые кубики и кирпичи появлялись рэндомно,но это можно и не делать.)
_________________
Эх,ностальгия! Нестопия рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestopiaman писал(а):
Похоже тут так никто не сможет помочь создать хак. очень жаль.


Не путай "помочь" и "сделать всё за тебя".

Скрин в bmp... даааа.... Интернет 2.0 - PNG в топку.
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nestopiaman



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как же быть теперь? Я тут качнул прогу Pakostnik, вот только не разберусь как она работает.
_________________
Эх,ностальгия! Нестопия рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nestopiaman



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссыль на прогу:

http://webfile.ru/5576760

А вот на ром:

http://webfile.ru/5576762
_________________
Эх,ностальгия! Нестопия рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group