Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shining Force 2 от гоблина
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spruutt



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо ты прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеня



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Есть вариант лучше - оставить.
У Димка там тоже юмора хватает, только не такого натужного и не в каждой фразе.

АнС не в обиду, ты мне когда то говорил, что ты против флуда, а сейчас свое мнение высказываешь уже не первый раз за 2 страницы этой темы))) как то есть отдаленное сходство между первым и вторым.

Spruutt
Твой вариант и его пару идей я отметил, особенно про упоминание "Вулкана" в тему было, недочет это количество слов не будет совпадать и начнутся проблемы с текстом. Как по мне если бы набрать человек 5 на толпу начать работу под редакцией основателей перевода было бы весело))) и пусть этот перевод не вошел бы в Шедеворский но 100 человек он улыбнул и постебал бы точно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня писал(а):
АнС писал(а):
Есть вариант лучше - оставить.
У Димка там тоже юмора хватает, только не такого натужного и не в каждой фразе.

АнС не в обиду, ты мне когда то говорил, что ты против флуда, а сейчас свое мнение высказываешь уже не первый раз за 2 страницы этой темы))) как то есть отдаленное сходство между первым и вторым.


Первый раз я высказал мнение о твоём "юморе", а во второй раз - уже о юморе Spruutt'а + о юморе Димка.
Это во-первых. А во-вторых, тут "Пустопорожняя болтовня", так что флудом является вся тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spruutt



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, это вариант, набрать несколько человек и засеть в джаббере или ирс, взять скрипт и попробывать, у каждого свои идеи, а вместе можно друг друга дополнять и избегать ляпов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group