Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Final Fantasy Tactics: The Brave Zodiac Story

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emulation



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Final Fantasy Tactics: The Brave Zodiac Story Ответить с цитатой

Играл ли кто-нибудь в эту игру?

Проходил ее несколько раз очень давно (наверное лет 8 назад) на Sony Playstation 1. Затягивала меня игра на сутки, даже не смотря на то, что в то время не особо знал английский язык.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Retroman



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из лучших тбс.Помню как зависал в ней часами,причём у меня была русская версия с поротым переводом,которая зависала на сохранениях с вероятностью процентов 70%
Это была жесть,часика два поиграл - на смарку,ещё два - ещё раз переигрывай.Но ради такой игры я терпел довольно много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Retroman писал(а):
Одна из лучших тбс.Помню как зависал в ней часами,причём у меня была русская версия с поротым переводом,которая зависала на сохранениях с вероятностью процентов 70%
Это была жесть,часика два поиграл - на смарку,ещё два - ещё раз переигрывай.Но ради такой игры я терпел довольно много Smile

У меня вот была английская версия, но хоть разбирался тогда в нем немного.. а может благодаря игре стал разбираться еще лучше Smile
Кстати, игра эта попала ко мне совсем случайно, вернее даже чудесным образом. Привезли мне диск в подарок - на обложке совсем другая игра, на самом диске так же другие рисунки. Вставляю, запускаю и о чудо, на диске содержимое расходится с указанным на обложке. Поиграл часок, затянуло.. а потом стало затягивать все сильнее и сильнее Laughing

В некоторых местах диск зависал, поэтому приходилось проходить бои по несколько раз. Особенно было обидно, когда бой почти закончен и раз, игра зависла...

Сейчас многое уже и не вспомнить, времени достаточно прошло... Но вот когда проходил ее в последний раз - оставлял по возможности персонажей в тавернах... Получали опыт за работу - становились доступные новые классы.

Вообще игра шикарная.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group