Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скромный отзыв
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал, что доживу до времени, когда на лурку будут ссылаться, как на авторитетный источник. Ты бы еще из абсурдопедии цитату привел.

Про шедевр скажу следующее - действительно, большинство старых переводов мягко говоря не очень, но ведь не сразу все берут и становятся мегаассами-литераторами и богами ассемблера. Шедевр тоже с чего-то начинал. К слову, те переводы не настолько плохи, чтобы вот так сразу бросать их в мусорную корзину.

Я понятно излагаю, троль-кун?
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CitizenX



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Не думал, что доживу до времени, когда на лурку будут ссылаться, как на авторитетный источник. Ты бы еще из абсурдопедии цитату привел.

Ну, не надо! На Лурк многие ссылаются, ибо там есть хорошие статьи!
PicaSSO писал(а):
Про шедевр скажу следующее - действительно, большинство старых переводов мягко говоря не очень

Факт- даже очень "не очень". Благо нашелся Хроникс- переделал половину дерьма в конфеты.
PicaSSO писал(а):
Я понятно излагаю, троль-кун?

Зачем меня в тролли записывать? Шедевр делал благое дело (пока не "протух"), троллить я здесь никого не собираюсь. Хотел бы плоучить "еды"- нагадил бы на фан-сайте какого-ни-будь "современного дерьма" вроде крайзиса. Троллинга вполне достойны те, кто занимается "полигонодрочерством". Тем более мне не хочется задевать хороших переводчиков этого сайта (см. список годных игр). Правда, пара-тройка кретинов здесь напрашиваются на небольшую трёпку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одэкватный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CitizenX



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Не одэкватный....

Ошибка детектед Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CitizenX, вот у тебя мозг пропитан лурком, а сам ты не замечаешь, что часть статей на нём как раз про тебя Very Happy
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Луркоёб детектед !
Вернуться к началу
CitizenX



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
CitizenX, вот у тебя мозг пропитан лурком, а сам ты не замечаешь, что часть статей на нём как раз про тебя Very Happy

Я их читал, но не словил бат- увы!
P.S. Ты работаеш за деньги? На каком шоссе? Кто "папик"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CitizenX писал(а):
P.S. Ты работаеш за деньги? На каком шоссе? Кто "папик"? Very Happy

Извини, но ты ошибся, мы не коллеги.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CitizenX



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извини, но ты ошибся, мы не коллеги.

А я и не говорил, что мы "коллеги", я ведь не шлюх (в отличии от тебя)! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое больное у мальчи... ох, простите, у девочки воображение. "Работа за деньги" у нег... тьфу, у неё ассоциируется вон аж с чем.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CitizenX писал(а):

Шедевр делал благое дело (пока не "протух")

По-моему вполне себе наоборот. Раньше шедевр переводил игры в основном за ради количественного фактора. Во последние же годы наблюдается факт снижения количественных показателей взамен качественных, что не может ни радовать. Проекты стали больше, подход профессиональней. Без годных ром-хакерских навыков уже практически ничего не делается.
То, что раньше было на шедевре сейчас наблюдается, например, на Шеф-нете. Особенно после ухода в армию их чуть ли не единственного хорошего хакера.
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, наверное, в правилах форума поставить обязательную галочку "Я подтверждаю, что сайт lurkmore.ru не является определяющим фактором формирования моих вкусов и мировоззрения."

Тема скатилась в срач c матюками, закрываю. За последний пост CitizenX отправляется в бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group