Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chakan: The Forever Man [SEGA GENESIS]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RT



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Chakan: The Forever Man [SEGA GENESIS] Ответить с цитатой

Хочу сделать перевод этой атмосферной игры. Для экшена в ней удивительно интересный сюжет. Могу перевести текст (без ложной скромности скажу что английский знаю неплохо), но вот в ромхакинге ничего не смыслю.
Если кто заинтересован - ICQ 400759646.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу попробовать достать текст из версии для PC-ENGINE. Она без цензуры и более полная.
P. S. Перепутал игру с Cadash. Но как бы там не было, как доберусь до дома, попробую посмотреть тебе текст из версии на Genesis.
_________________
Перевод приставочных игр
База переводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Zhadanovskiy



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ли у Вас новых проектов, где требуется помощь с переводом с английского на русский. Мне было бы интересно попробовать свои силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group