Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Goldeneye

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Крепкие Орешки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Goldeneye Ответить с цитатой

Играя в сабж обнаружил довольно комичные надписи на русском языке на советских военных базах. Конечно водку у нас пьют больше, чем где-то ещё, но это ведь не означает, что на армейских складах полно ящиков водки Laughing
Итак друзья, посоветуйте, что кроме бананов, картофеля и водки может храниться в армейских ящиках? которые к тому же ещё могут и взываться если в них выпустить очередь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что может взрываться? Мука, недаром в старину на мельницу вход с огнём был категорически запрещён... Больше ничего не знаю...
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мука взрывается, только будучи распыленной в объеме. Мешок с мукой можно сколько угодно расстреливать и поджигать - ничего не будет.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте расширим вопрос, я сомневаюсь, что на военных базах немеряно ящиков с бананами, картошкой и водкой. Это скорее самые простые слова на русском языке, до которых додумались разработчики.
Что вообще может быть написано на армейских ящиках, то же самое иногда написано и на стенах.
Типа: не кантовать, но это не совсем к стенам подходит, точнее совсем не подходит.
Предлагайте Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gegmopo3



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Взрывчатка"
"Сухпоек"
"Хлам"
Very Happy
_________________
Я-я-я-я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрываться может громадное количество веществ при разных условиях. Например, селитра аммиачная, будучи приготовленная в смеси. Так называемые, игдонит или ивзонит.
На армейской базе взрывчатка с боеприпасами так просто не валяется, а хранится на складе. Если пофантазировать, что и было сделано в этой игре, то на ящиках может быть написано: ТГ-500/ТГ-1000, либо ТРОТИЛ-ГЕКСОГЕН 500/1000 или ПЛАСТИТ. Можно просто написать на некоторых - ВВ (взрывчатые вещества) или ВМ (Взрывчатые материалы).
Также, в ящиках теоретически может находиться АММОНИТ, ГРАНУЛАТОЛ и ОКТОГЕН.
В общем, могу долго рассказывать о ВВ. Надеюсь, чем-то помог.
P.S.Можно вообще просто писать ГСМ, ПАТРОНЫ, ДЕТОНАТОРЫ и пр.
_________________
Перевод приставочных игр
База переводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Крепкие Орешки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group