Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажыте пожалуста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gravit



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Подскажыте пожалуста Ответить с цитатой

Каким образом можно извлекать спрайты,музыку и всьо етава рода из ромов sega genesis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть древний способ - поиск по форуму называется.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gravit



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничиво нинашол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значид блохо исзгал надо было исзгать в боизге "вдыиарть збрайды " музыгну и и всьо етава рода .
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiDi



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствейте, быть может уже задавали этот вопрос. Я ищу программу, которая редактирует графику в играх ПС1. Которая ищет графику в файлах игры и хотя-бы показывает оффсет изображения. Я нашёл программу PSicture - она отлично находит графику, но изменять её и показывать оффсет она не может. Если конечно есть такие программы.

Насчёт переводов. Я нигде не могу найти перевод Final Fantasy 2 (Которая на nes) и Parasite Eve 2 на PS1, если такие есть, то где из взять?
Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тебе паразит ив 2, перевод от трех разных студий. выбирай на свой вкус:
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=7189&highlight=Parasite
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3633&highlight=Parasite
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2745&highlight=Parasite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiDi писал(а):
Насчёт переводов. Я нигде не могу найти перевод Final Fantasy 2 (Которая на nes) ...

Блин, кажется я где-то читал, что PS1 ремейк вообще официально из японии не выходил. Может конечно сейчас эта ситуация изменилась.
А чем тебя Final Fantasy - Dawn of Souls на ГБА не устраивает? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiDi



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lps, я думал может патч есть какой то, образ мне врят ли скачать. Но всё равно спасибо.
Chronix, ну у меня уже есть англ версия для нэса, ну я недавно 1часть на эмули прошёл и уже к управлению привык, но если есть русские версии на другие платформы ты уже хорошо, просто на пс1 я даже англ не видел. Если есть рус версии на другие платформы, можешь сказать где взять, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда очень хотел скачать что-то из сети, но канал не позволял - шел в комп. клуб и догаваривался с админами, чтобы они мне выкачали за некоторую плату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiDi писал(а):
Chronix, ну у меня уже есть англ версия для нэса, ну я недавно 1часть на эмули прошёл и уже к управлению привык, но если есть русские версии на другие платформы ты уже хорошо, просто на пс1 я даже англ не видел. Если есть рус версии на другие платформы, можешь сказать где взять, пожалуйста?

Я тебя немного обманул. Это 3-я часть из японии не выходила, а вторая английская на соньке есть. Смотри FF Origins (FF1 и FF2 в одной игре)
Однозначно я тебе скажу только то, что я читал, что япошки сделали PS1 ремейки FF с 1 по 6 части. 1,2,4,5,6 части, лично видел, есть на английском и на русском. А вот о судьбе FF3 я не знаю.
Вот тут посмори FFO:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=320438
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремейк FF3 только для NDS делали, причём 3D.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Ремейк FF3 только для NDS делали, причём 3D.

Ну да, по крайней мере, в википедии так и написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на свежую статью по риппингу спрайтов. Откровений в ней нет, но, может, кому пригодится.

http://randomhoohaas.flyingomelette.com/RandomHooHaas-ripsprites.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiDi писал(а):
Я ищу программу, которая редактирует графику в играх ПС1. Которая ищет графику в файлах игры и хотя-бы показывает оффсет изображения.


PlayStation VRAM Viewer глянь.
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIayer



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть rom_view(тулза для аркадного Killer Instinct)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group