Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доля перевода текста во всём проекте
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cpaka



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Именно поэтому в качестве эксперимента следует взять игру, которой перевод не сможет навредить.

Рад что ты не 3абил на идею, полностью согласен. На растерзание народу можно выделить что угодно. Дальше будет виднее что из етого выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так, идея имеет право жить. Правда я не уверен, что из этого что-нибудь получится, кроме стёба. Но можно попробывать. Выбрать игру и вперёд!
P.S. Послушай, Срака, твой ник нужно по-русски читать???? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cpaka



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю где место стёбу среди комментариев к переводу той или иной игры.
а ник, ето уже кому как приятней читается. а по паспорту, ето Cи-пака, от укр. по-си-пака, что в переводе о3начает забияка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cpaka



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ожидании текста Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как договаривались? Пока что ничего не вижу...
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cpaka



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно ? не понимаю, что от меня требуется ) Пиши здесь, если что либо зависит от меня - я сделаю всё, что в моих силах) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы ж договаривались, что ты всё обдумаешь, в том числе, подберёшь кандидатов на растерзание. Затем мы всё это обсудим.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group