Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Breath of Fire 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, тебе и дали совет, с которого все и следовало бы начинать - учи русский, затем спрашивай.

А вообще, на конкретные вопросы есть шанс получить вполне конкретные ответы. И используй поиск. Здесь гигантское количество доков зарыто.
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Breath of Fire 2 Ответить с цитатой

DaffyDuck82 писал(а):

Вопрос был задан не вам,но за ссылки на проги большое спасибо.

А я люблю помогать людям, плюс сую свой нос в чужие дела.

Прочёл я все ваши посты, уважаемый. Первое впечатление - молодой парень, лет эдак 15-ти, с обострённым Чувством Собственной Важности.

На все ваши вопросы отвечали ни раз, и ни два. То есть время на написание этих постов, можно было потратить на поиск. И, кстати, про заброшенность BoF2 тоже писали. И про то, почему писать на форуме переводчиков с ужасающим количеством ошибок - это дурной тон, и неуважение к собеседникам.

В общем, надеюсь, мои слова будут правильно истолкованы, и никаких обид не будет.
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Breath of Fire 2 Ответить с цитатой

&ryu писал(а):
л я все ваши посты, уважаемый. Первое впечатление - молодой парень, лет эдак 15-ти, с обострённым Чувством Собственной Важности.

В 15 лет не многие дети способны так разговаривать. А многие взрослые (иногда даже очень), которые редко что-то пишут или печатают, просто забывают, как пишутся слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Breath of Fire 2 Ответить с цитатой

Djinn писал(а):

В 15 лет не многие дети способны так разговаривать. А многие взрослые (иногда даже очень), которые редко что-то пишут или печатают, просто забывают, как пишутся слова.

Второе впечатление было именно про это )
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно пока я буду переваривать информацию из доков и пожалуй сразу начну эксперементировать,меня вероятно некоторое время здесь не будет.А насчёт возраста Djinn угадал. Ведь 82 в моём нике не от великой любви к этим цифрам написаны. Ещё раз всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

82 года? Дааа =) (Тег <irony>, надеюсь, еще не стал в этой общалке необходимым атрибутом распознавания иронии)
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да истерики вовсе нет ни какой,да со льдом вы тоже промахнулись.

Заметно по количеству плача на квадратный сантиметр поста.
А вообще, критика была вполне уместной, просто ты её неправильно воспринимаешь - так дети маленькие себя ведут, когда их наказывают или обижают (можешь считать это моей личной ассоциацией). Нет смысла отрицать свои недостатки, если они действительно имеют место быть.
Если человек собирается сам переводить игру и при этом плохо знает язык, да ещё и так реагирует на критику - кроме насмешек тут ему вряд ли чего стоит ожидать, всем надоели переводы в лучших традициях "студии цари".
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
кроме насмешек тут ему вряд ли чего стоит ожидать

Ну обобщать то не надо.Насмешки поступают именно с вашей стороны,ну и еще пары человек.Некоторые люди просто посоветовали,что делать и всё.Именно это и требовалось мне.А если бы мне нужны были насмешки.Я бы ходил по улице с приклееным на спине листом, текстосодержащим "Пни меня"
Так что не надо ля-ля. А что касается детей,так это больше похоже на вас,начавших нести какую то ерезь про аспирин и баттхёрт.И если вы простите моё невежество,то мне просто интересно,что или кто это такое(баттхёрт)????В этом вопросе я вам разрешаю считать меня чайником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
82 года? Дааа =) (Тег <irony>, надеюсь, еще не стал в этой общалке необходимым атрибутом распознавания иронии)
82 года рождения.Для особо одарённых.При всём вашем уме вы сами то представляете себе 82 летнего старикана пытающегося перевезти игру??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозчик. Ты хочешь получить права, не изучая ПДД. Это преступление. Пока не научишься писать без ошибок, за перевоз тебе садиться нельзя. Даже если уже большой, и научился пользоваться программами для перевоза. Всё равно нельзя. Это наносит вред геймерам. Именно из-за таких вот перевозчиков теперь любых русских локализаторов кличут не иначе как "надмозгами". Поэтому читай учебник по русскому и приходи через полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaffyDuck82 писал(а):
PicaSSO писал(а):
82 года? Дааа =) (Тег <irony>, надеюсь, еще не стал в этой общалке необходимым атрибутом распознавания иронии)
82 года рождения.Для особо одарённых.При всём вашем уме вы сами то представляете себе 82 летнего старикана пытающегося перевезти игру??

Ирония, мой друг, ирония.

Мне честно говоря не совсем понятно, человек приходит на форум перевозчиков, где после первого поста ему явно дают понять, что без знания языка, хотя бы удовлетворительного, ему никто не собирается оказывать ни помощь, ни поддержку. Так вот, неужели никто так и не додумался использовать спеллчекер?

Помнится, когда я заинтересовался темой перевода, мои знания русского едва дотягивали до тройки, что постоянно высмеивалось завсегдатаями форума. Спустя год с лишним, при ативной поддержке спеллчеккера и gramota.ru я успешно сдаю выпускной экзамен по-русскому на твердую 5.

Использую спеллчек и по сей день, ибо опечатки никто не отменял Т_Т
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaffyDuck82:
Почему ты не хочешь после запятой или точки нажать клавишу "пробел"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posting in an epic thread!


_________________
・ω・


Последний раз редактировалось: Dangaard (Вт Апр 06, 2010 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group