Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Breath of Fire 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master of Bones, не передашь французский акцент Жана и переведешь s'il vous plaît русским "пожалуйста" - прокляну.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASGun



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master of Bones УРА!!!Спасибо что взялся за поект удачи тебе и не спеши Smile надеюсь у тебя все получиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Njordy



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова заброшено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шах
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять заглох перевод??я его уже несколько лет жду..
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заброшен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заброшен, заброшен, заброшен... А хоть одна приятная новость есть, типа продвижения в переводе одного из проектов, или появятся ли новые мальнекие переводы?
Вернуться к началу
gegmopo3



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chosen_Three писал(а):
А хоть одна приятная новость есть?

Эм, "Шедевр" официально уже не существует Very Happy
_________________
Я-я-я-я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chosen_Three
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, как ето не существует?! На форуме сообщения в которых участники группы помогают другим ромхакерам и переводчикам, да и вообще, в новостях было б написано, что мол группа погибла!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gegmopo3 писал(а):
Chosen_Three писал(а):
А хоть одна приятная новость есть?

Эм, "Шедевр" официально уже не существует Very Happy


К слову о "приятных" новостях, ни одна из ромхакерских групп официально не существует. А "Шедевр" как был, так и продолжает существовать неофициально.
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему ты придаёшь слову "официально" какое-то заоблачное значение. Официально в данном случае - это по версии самой группы. Так что всё официально существует, не надо тут.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigran



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 328
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет версии самой группы, вот цитата из новостей:
Цитата:
Если кто не в курсе, в 2007 году группа тихо-мирно почила в бозе

Ау, шедевровцы! Вы еще существуете? Laughing
_________________
Russian Romhacking Compo 2008
Сайт конкурса
Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

off:

- Пап, а пап, Шедевр существует?
- Нет, сынок, это фантастика!

Laughing
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
JurasskPark



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guyver писал(а):
off:

- Пап, а пап, Шедевр существует?
- Нет, сынок, это фантастика!



+500 Володька жжот! Laughing
_________________
Вот такой я интересный зверёк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что мы переводим...... :?

Breath Of Fire II has an infamously bad translation, even for Capcom. Absolutely nothing was changed in the GBA port. Even one instance where a regular party member's name was replaced with a placeholder flag.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 64
Откуда: 1833

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже всем известно, что перевод BoF 2 делался за одну ночь через промт под ящик пива ) Такое чувство, что переводчики английского и не знали...

Надо браться за SNES-вресию, благо там вышел хороший ретранслейт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 6:30 am    Заголовок сообщения: Breath of Fire 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Только сегодня зарегился на сайте и меня интерисует игра Breath of Fire 2. Хотелось бы знать,как обстоят дела??? Я сейчас прохожу первую часть данной игры,и вот задумался о прохождении всей серии игр.Но без перевода проходить не удобно(учитывая незнание англ.) Может подскажит кто,самые нужные проги для перевода второй части на GBA и как ими пользоваться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaffyDuck82, учитывая твоё незнание как английского, так и русского, никакие "проги" тебе не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToledO



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 87
Откуда: РСО-АЛАНИЯ Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
DaffyDuck82, учитывая твоё незнание как английского, так и русского, никакие "проги" тебе не помогут.

АНС ты чего? Как не помогут? Smile Жалко что ли новичку рассказать об Автопереводчике Консольных игр 2.0 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Breath of Fire 2 Ответить с цитатой

АнС писал(а):
DaffyDuck82, учитывая твоё незнание как английского, так и русского, никакие "проги" тебе не помогут.


Не обязательно сразу грубить.Я что вам дорогу перешёл??На чём основан ваш коментарий по поводу моего знания русского языка??? Что неужели так сложно ответить и может чем-то помоч мне вместо того чтобы язвить??? Ну и раз вы такой умный,то вам должно быть известно,что незнакомые друг другу люди обращаются на "ВЫ" ,если только вы не хам.Спасибо за помощь и извините что вынудил вас написать столь длинный текст мне в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:41 am    Заголовок сообщения: Re: Breath of Fire 2 Ответить с цитатой

DaffyDuck82 писал(а):
На чём основан ваш коментарий по поводу моего знания русского языка???

Очевидно, что на основе твоих постов. На форуме, кстати, уже обсуждали, почему здесь не любят людей, пишущих откровенно неграмотно.

И АнС прав - если ты не знаешь ни русского, ни английского, то проги тебе не помогут.

Проги ищи здесь и здесь.
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: Breath of Fire 2 Ответить с цитатой

&ryu писал(а):
Очевидно, что на основе твоих постов. На форуме, кстати, уже обсуждали, почему здесь не любят людей, пишущих откровенно неграмотно.

И АнС прав - если ты не знаешь ни русского, ни английского, то проги тебе не помогут.


Вопрос был задан не вам,но за ссылки на проги большое спасибо. Пусть тем кто пишет "откровенно неграмотно" АсН приподаёт уроки русского языка,а если у меня случайно получилась опечатка в тексте или может я немного сократил слово,при этом оно осталось всем понятно и значение его не изменилось,то в этом я лично не вижу огромнейшей проблемы по которой мне тут же надо было съязвить и отказать в помощи.
А по поводу незнания английского именно мною,то это вообще не касается "МЕГА умников" этого форума.Я могу обратится к своим знакомым,которые не только переводят на слух с английского языка,но так же без проблем могут перевезти так же текст на английском. Ну а лично моё мнение,если человек не самолюб и помоч другим для него не проблема,то ему будет гораздо больше уважения со стороны других.Чем быдлам,которые нос к верху задирают,мол "Я сам до всего дошёл,а ты Вася и олень не задавай тупых вопросов"
Я конечно проги все скачаю,но вопросы ещё будут.Может и поможет кто без придираний.Не охото ссорится с людми,которые других за людей не считают,но если придётся то,что сказать я знаю.
А пока ещё раз спасибо &ryu за ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guest
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaffyDuck82, начни с чтения документации на этом сайте. Еще на сайтах Шеф-нет и Мэджик-тим есть полезные доки. А когда разберешься в основах задавай конкретные вопросы.
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaffyDuck82, приложи лёд, что ли, а то у тебя уже не баттхёрт, а геморрой, видимо, извиняюсь за прямоту.
Не, ну правда, контролируй свои эмоции, надоела уже истерика. И ты ещё полноценной помощи ожидаешь с таким поведением.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
DaffyDuck82, приложи лёд, что ли, а то у тебя уже не баттхёрт, а геморрой, видимо, извиняюсь за прямоту.
Не, ну правда, контролируй свои эмоции, надоела уже истерика. И ты ещё полноценной помощи ожидаешь с таким поведением.


Я просто пытаюсь защищатся.Пришёл сюда,поздоровался всё культурно и цивильно.А в ответ получаю только негативную реакцию и подколы.Приветливо же вы гостей встречаете.Да истерики вовсе нет ни какой,да со льдом вы тоже промахнулись. Обычно лёд помогает от физической боли, но не от душевных расстройств,которых у меня нет.Но некоторые убеждают себя в обратном и продолжают издеватся.Ну да ладно.На больных и врачи не обижаются,а уж мне и подавно не стоит.Насчёт спокойствия,я думаю может помоч выкуривание сигареты или же употребление алкоголя,как некоторые считают.Но на самом деле это ведёт к разрушению организма,а не к оптимизации работы нервной системы. Поэтому ваши подколы находятся на уровне старой бабушки,которая хочет успокоить молодёж. Кстати гемороя (бог миловал) пока нет и не стоит беспокоится на этот счёт Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaffyDuck82



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: НОВОСИБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest писал(а):
DaffyDuck82, начни с чтения документации на этом сайте. Еще на сайтах Шеф-нет и Мэджик-тим есть полезные доки. А когда разберешься в основах задавай конкретные вопросы.


Вот есть же люди понимающие.Дал простой совет. В ответ получил БОЛЬШОЕ СПАСИБО.И приятно человеку,что помог.И от благодарности приятно.А какое чувство у человека который съязвил????И в ответ получил указатель со стрелкой направляющий в известном направлении искать какие-то три буквы??
Учитесь господа.И учитесь общению с людьми,а не подачи нравоучений.И светлее жизнь станет.И теплее солнце засветит.ВЕСНА на улице господа Jumping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group