Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Valkyrie Profile - виснет (?!) :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surfin_Bird



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Valkyrie Profile - виснет (?!) :( Ответить с цитатой

Проблемка такая - во время диалога появилась реплика героини... И никак не хочет убираться:( Т.е. играет музыка стоят на чёрном экране друг напротив друга Валькирия и пацан (который не вернулся с войны), висит окошко с фразой. Под окошком ничего не крутится... На нажатие клавиш не реагирует:(
Что делать, подскажите!
_________________
Spectrum - rorever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surfin_Bird



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да: эмуль ePSXe, плагины пробовал всякие (видео, аудио, и сидиром), ставил галочки в аудиоплагинах, где просят для Valkyrie Profile...
Блин...
_________________
Spectrum - rorever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыш, чувак...

Я тоже считаю, что "спектрум - роревер", но объясни, ради Аллаха, какое отношение "Шедевр" имеет к твоему Валькирьему Профилю??
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за игра-то? Что-то меня заинтриговала вот эта фраза:
Цитата:
стоят на чёрном экране друг напротив друга Валькирия и пацан (который не вернулся с войны)


Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
А что за игра-то? Что-то меня заинтриговала вот эта фраза:
Цитата:
стоят на чёрном экране друг напротив друга Валькирия и пацан (который не вернулся с войны)
Знаешь, АнС, чисто формально, валькирии имели дело... исключительно с пацанами, которые не вернулись с войны.
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
Знаешь, АнС


Не знаю! можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирии уносили убитых воинов с поля боя в Валхаллу, к Одину. Работа у них была такая. :?

[* позже *]

На правах литературы:
1) http://oper.ru/news/read.php?t=1051600571
2) фрагментик, автор которого в представлении не нуждается:
Цитата:
- Кто такие? - низким голосом спросил барон.
- Сережи Монголоида бойцы, - сказал один из них, не разгибаясь .
- Как сюда попали? - спросил барон.
- Нас по ошибке завалили, командир.
- Я вам не командир, - сказал барон. - А по ошибке никого не валят.
- В натуре, по ошибке, - жалобно сказал второй. - В сауне. Думали, что
там Монголоид договор подписывает.
- Какой договор? - спросил Юнгерн, недоуменно поднимая брови.
- Да нам кредит надо было отдавать. "Нефтехимпром" лэвэ на безотзывный
аккредитив сбросил, а накладная не прошла. И, значит, приезжают два быка из
"Ультима Туле"...
- Безотзывный аккредитив? - перебил барон. - Ультима Туле? Понятно.

[...]

- Бойцы, а? - сказал барон. - Каково? Кто теперь только не попадает в
Валгаллу. Сережа Монголоид... А все это идиотское правило насчет меча в
руке.


Последний раз редактировалось: Fish (Ср Июн 23, 2004 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Придётся искать инфу самому. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, а вот тебе и инфа! Very Happy Как верно замечают г-да англичане - "Things Take Time".
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, спасибо, а я тут ищу почему Утренняя Звезда так называется - уже понял, что от немецкого MorgenStern, но почему немцы так назвали это оригинальнейшее оружие - не найду нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф: А чего тут думать? Если ты говоришь об том же оружии, что я думаю, то это, фактически, булава с шипами. Шипы и напоминают лучи звезды. Вот откуда они "утро" взяли, этого я не знаю... Поэты, должно быть, среди них водились... Wink
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про утро... это, должно быть, с утречка звезданули эксплуатируемые крестьяне одного зажравшегося поэта цепом по башке - вот и вышло название. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Don't stupid please!" (c)
Ставь эмуль версии 1,52 и геморойся с плагами (короче везде галочки ставь) у меня всё пашет! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя по ходу диск кривой. Пиратка плохо записана. Возьми у занкомых такой же диск (который работает) и проверь md5
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlangoor, возможно ты и прав. Многие диски катают без субканалов, поэтому они и глюкают даже на настоящих соньках, но, например, большинство моих дисков на ePSXе 1.6 не идут, а все они лицензионные. Я их в давние времена по паре десятков баков брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, хе настроение у всех боевое, я смотрюSmile
Спасибо всем, кто ответил!
2АнС - Игра называется Valkyrie Profile (ЗЫЧ)Wink
2Fish - Группа форумов называется "Пустопорожняя болтовня", поэтому сюда и запостил, тут точно никто не обидитсяSmile А на форумы "Шедевра" постил исключительно потому, что регулярно этот форум читаю, и считаю, что тут много профессионалов, которые разбираются и в приставках и в эмуляции.
2щербаков5 - Прочитал на форуме ePCXe - надо не везде галки ставитьSmile А вообще, если пользоваться ТОЛЬКО обычными отгрузками (на карту) - то глюков нет. А вот сэйвстейты - иногда может заглючить. Интересно, почему так? Или это вкратце не объяснишь?
Вернуться к началу
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хе, хе настроение у всех боевое, я смотрюSmile
Спасибо всем, кто ответил!
2АнС - Игра называется Valkyrie Profile (ЗЫЧ)Wink
2Fish - Группа форумов называется "Пустопорожняя болтовня", поэтому сюда и запостил, тут точно никто не обидитсяSmile А на форумы "Шедевра" постил исключительно потому, что регулярно этот форум читаю, и считаю, что тут много профессионалов, которые разбираются и в приставках и в эмуляции.
2щербаков5 - Прочитал на форуме ePCXe - надо не везде галки ставитьSmile А вообще, если пользоваться ТОЛЬКО обычными отгрузками (на карту) - то глюков нет. А вот сэйвстейты - иногда может заглючить. Интересно, почему так? Или это вкратце не объяснишь?


Помоему в снапшотах не сохраняется состояние таймера... Хоят я могу и ошибатся.
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
Orlangoor, возможно ты и прав. Многие диски катают без субканалов, поэтому они и глюкают даже на настоящих соньках, но, например, большинство моих дисков на ePSXе 1.6 не идут, а все они лицензионные. Я их в давние времена по паре десятков баков брал.


Shocked Shocked Shocked ????????

У меня на ePSXe идут практически все диски, даже лицензионные (мечтательно вспоминаю о Rhapsody Вот ). И вообще посмотрев чейндж лог 1.6 я не увидел ничего значительного из за чего мне стоило бы переходить на него с 1.5
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group