Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Street Fighter 2010 - графика экранной заставки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Экстремальный ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Street Fighter 2010 - графика экранной заставки Ответить с цитатой

Я почти закончил перевод этой игры, осталось перевести вывеску на "Уличный Боец Последняя битва". Есть проблема: [img]ifolder/7754677[/img]. Я не могу полностью дорисовать букву й в слове "Уличный" и перенести на 2 тайла вправо букву F, т.к. свободного места в видеопамяти нет. Что мне делать? Если можно, укажите на документацию, которая может мне помочь в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на твоём месте не переводил название. т.к. это уже известный и сложившийся брэнд. подзаголовок да, можно перевести, но само название...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoreS писал(а):
я бы на твоём месте не переводил название. т.к. это уже известный и сложившийся брэнд. подзаголовок да, можно перевести, но само название...


Он про леталку-стрелялку, как я понял, - это не сложившийся брэнд.
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shurik



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не леталка-стрелялка, а аркада. Главное лицо в ней Кен - присутствует в других версиях серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Нет, это не леталка-стрелялка, а аркада. Главное лицо в ней Кен - присутствует в других версиях серии.

суть не меняется - Street Fighter 2010 - The Final Fight - куиплетень какая-то неотносящаяся к оригинальному SF ни на грамм - кто-то бабло сгреб на названии, да и всё.

*не играл в неё дольше минуты - фанаты не ругайтесь
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек о помощи просит. Захотел название сменить - пусть меняет. И это не "куиплетень, а отличная игра.
Вернуться к началу
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так помоги, кто против. Просто, если никому не нужно это, то никто и не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже помог ему и вложил ром в теме на бит16.ру, только он пока не появляется на форуме.
P.S.: Только не подумайте, что гостем был я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Экстремальный ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group