Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lord Monarch

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kakoito



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Lord Monarch Ответить с цитатой

Помогите с прохождением ..
Давным давно ее прошел без особых проблем. Решил сново погонять но застрял на самом начальном уровне =( там где выбираеш из трех локаций, две прошел а третью не могу ... старик что-то по иероглиффски ругается, что-то требует, и карта заного начинается. Как раньше проходил не помню. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 этап.
Осваивай территорию и время от времени посылай своего короля уничтожать военные лагеря противника, чтобы красный король не имел возможности расширять свои владения. Следи за энергией своего короля, посылай его в замок за пополнением энергии в замок.
Или тебе надо управление подсказать.

Вообще мне эта игра не нравится по двум причинам-китайский язык я ни в зуб ногой, и вторая-неудобное управление и непонятность самого развития.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не первый этап пройти не могу .... там ваще жделать нечего! Я прошел первые три карты, день кончился, теперь они пришли к какому- то охраннику, он предлагает три карты на выбор. Вот оду из них пройти не могу (точнее прохожу но старикан говорит что я что-то не выполнил и заного этап начинается) на карте три сундука и желтый король ходит их собирает.
Вернуться к началу
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, этот этап оч сложный, надо быстрее других королей завоевать сундуки, надо первым делом обломать мосты к сундукам, пробираться к королям сквозь толпы врагов.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщето мосты по умолчанию сломаны и их нада сделать. Собрал я эти сундуки раньше всех и бестолку! Все равно проиграл! Вот про что я и говорил ... хз что делать
Вернуться к началу
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть небольшое условие, нельзя, чтобы жёлтый король завоевал больше твоей территории, нужно развивать легионеров и нападать на него, но уничтожать только можно лишь после 68000 G, для этого и нужно захватить сундуки.
А вообще на это даётся время, может из-за него ты проигрывал?
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakoito



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего он не успевает завоевать ... прохожу карту за 15 игровых дней ... бабла правда када его убиваю не 68 000 а гораздо меньше. Сундуки дают 5 000 каждый ...

Только что прошел! Накопил двух легионеров по максимуму и 75 000 G и прошел ..... так все просто оказалось .... Большое спасибо за подсказку. А управление здесь легкое =) тут все в рисунках. А система развития простоа .. домик накапливает сколькото ХП и выпускает человечка. Вот из них и вся армия накапливается =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zitz писал(а):
1 этап.
Осваивай территорию и время от времени посылай своего короля уничтожать военные лагеря противника, чтобы красный король не имел возможности расширять свои владения. Следи за энергией своего короля, посылай его в замок за пополнением энергии в замок.
Или тебе надо управление подсказать.

Вообще мне эта игра не нравится по двум причинам-китайский язык я ни в зуб ногой, и вторая-неудобное управление и непонятность самого развития.

скинь ссылку на это прохождение =) просто я помню давно его в книге читал, так хоть вспомню что там и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakoito



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там нечего читать ... все и так легко. Вот токо гемор был с этим этапом дальше легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakoito писал(а):
Да там нечего читать ... все и так легко. Вот токо гемор был с этим этапом дальше легко.

а где написано что я застрял? Я же говорю что видел это прохождениние давным давно =) типа настольгия, хочется снова его прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LG.BALUKATION



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Patersburg

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion писал(а):
а где написано что я застрял? Я же говорю что видел это прохождениние давным давно =) типа настольгия, хочется снова его прочитать.
У меня книжка вродь валялась, могу отсканить если найду
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не ему тока, чтоб текст вспомнить, у меня тож книжка дома валяется, но смысл её сканить?
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли русская версия игры, или хотя бы английская? Если можно ссылку, гугл не помог.
Вернуться к началу
alinadesign1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не нашла, хотя долго искала. Играю на китайском языке. Игра мне нравится прикольная.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group