Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите в прохождении Дыхания Огня 1 на GBA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Locke Cole



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: из далекого городка Нарше

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Помогите в прохождении Дыхания Огня 1 на GBA Ответить с цитатой

Помогите плз не могу пройти место, где надо Максу зарыться в Обелиск с помощью дрели. В прохождении сказано, что надо доставлять перписку от коллекционера оружия и какой-то женщины. Там написано, что женщина находится выше коллекционра (как я понимаю, это тот, который великодушно подарил Бумеранг). Островок по всем приметам: маленький, с выходом к морю (тот, на котором Гоби смылся за Жабрами), выше старичка, но есть одно НО. Там НЕТ никакого домика, и никакой женщины и в помине. Старичок же невежливо говорит, чтобы компания отвяла от него. Я пробовал оооочень долго лететь Лейей( или как там она склоняется?) вверх, но вылетел опять же к старичку. Помогите ПлиZZ, куда надо лететь???
_________________
Я не есть все, но я есть во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion_metall



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: в городе Тунлан, када нада подсмотреть знаки на спине у принцессы, бабуля сказала что нужно дождатся ночи, а ночь чета НЕ НАСТАЕТ! че делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Locke Cole



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: из далекого городка Нарше

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно использовать Ключ Тьмы или песочные часы. Ночь не настает когда ты в городе. Ночью к принцессе не пустит стража, надо будет пройти через пролом слева по-моему.
_________________
Я не есть все, но я есть во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bevian



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion_metall писал(а):
А у меня такой вопрос: в городе Тунлан, када нада подсмотреть знаки на спине у принцессы, бабуля сказала что нужно дождатся ночи, а ночь чета НЕ НАСТАЕТ! че делать?

Ночь и принцесса? Да ещё и что-то у неё посмотреть? Ишь чего захотел... Закатай губу!
_________________
Люблю поговорить ни о чём. Это единственное, о чём я хоть что-то знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroffTheDevil



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там короче второй колекционер рядом с тунланом на острове но у меня другой вопрос во втором храме светлых драконов рядом с гантом просят пройти первый шаг это я сделал и добыть ДраконМЧ где его взять помогите плз((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroffTheDevil



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс перепутал точне тантар а не тунлан))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group