Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делаю кампанию наподобии Sining Force

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Делаю кампанию наподобии Sining Force Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане, я тут недавно в редакторе Warcrafta делаю подобие этой игры на Sega.
У меня сначала возникнет следующий вопрос, как вы относитесь к Warcraft 3 - Frozen Throne? Хотите ли вы увидеть продолжение игры на движке Варкрафта?
Если да, то я для начала поделюсь некоторой информацией об самой кампании. Она будет отличаться в корне от Sining Force, но система пошагового боя в ней будет присутствовать плюс куча предметов и огромный выбор героев в арсеналеСейчас на данный момент продумываю воскрешение героев, лечение их от паралича, яда и тд. Может как-нибудь скину бета-версию игры. Но для того, чтобы узнать, что будет в карте вам нужен Warcraft 3 - Frozen Throne.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LG.BALUKATION



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Patersburg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Интересно увидеть ремейк, но не интересен Warcraft 3.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно увидеть ремейк и интересен Warcraft 3. =)

Ждем. Только я не представляю себе сие... И модели будешь сам делать, текстуры, или как ты 2Д в 3Д переносишь?
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы проще на движке Дисайплес 2 сделать этот ремейк, если делать.
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lin



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 56
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай конечно. Варкрафт люблю. Играю в кампанию, Тауер Дефенс карты и ДоТА. Бету тоже выложи обязательно!
_________________
Если знаешь как прожить жизнь, почему бы не прожить её правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quoteЖдем. Только я не представляю себе сие... И модели будешь сам делать, текстуры, или как ты 2Д в 3Д переносишь?[/quote]


Все модели, какие есть попробую сделать в специальной проге mdlvis., ну, 2Д плоскость сделать специальными настройками камеры.
Сам для начала занимаюсь моделингом, бета-версия готова, но автор, который сделал систему боя не я, отдельное спасибо нужно давать ему. Пока продумываю сценарий и героев, их будет около сорока штук, несколько новых заклинаний Sonic blast, crash. Но главный плюс кампании будет в том, что даже если главного героя победили-бой всё равно будет продолжаться. Все герои в команде(из 12 как всегда) не будут умирать, их будут только сильно ранить, на протяжении боя он сам будет восстанавливать силы.Проиграешь тогда, когда все герои ранены
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bevian



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стистоу писал(а):
Все герои в команде(из 12 как всегда) не будут умирать, их будут только сильно ранить, на протяжении боя он сам будет восстанавливать силы.Проиграешь тогда, когда все герои ранены

Вот единственное, что мне по-настоящему не нравится в Shining Force, так это то, что героев можно воскресить за "копейки". Убили, значит убили! Тогда в игре будет больше драматизма... И как следствие, игрок будет "заботливее" и осмотрительнее следить за своими бойцами. Вот это я понимаю честная, захватывающая битва!
А сильно ранить... Это слишком просто в прохождении игры...
_________________
Люблю поговорить ни о чём. Это единственное, о чём я хоть что-то знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить-это всё-не воскресить, ничего, а раненого можно подлечить,
Я же говорю, что буду в корне менять Siniung Force, ну пока мне пригляделся редактор Варкрафта, там и левелы и магия и всё что нужно для создания, проблема будет с моделями, так как сорок штук совершенно новых бойцов не успеешь сделать. Ах, да сейчас выложу систему пошагового боя, автор не я, но он мне подсказал великолепную идею по созданию. Надеюсь, что кому-нибудь нравится Варкраф, ждите.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтин



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Россия,Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чего это задумал? Сеговскую РПГшку перекатать в Вар? И что из етого выйдет?

Цитата:
Я же говорю, что буду в корне менять Siniung Force


Да ещё и полностью её изменить, ну ты явно псих с большой буквы.В хорошем смысле разумеется.
_________________
Если эта надпись уменьшается-значит ваш ноутбук уносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, хватит ждать, всем качать бета-версию.
Качаем,играем, проверяем, оцениваем, всё для вас

http://ifolder.ru/6878569
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтин



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Россия,Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру свои слова назад, да этот парень просто гений, всем срочно качать поклонникам Варкрафта и Sining Force.

Ещё вопрос, Стистоу, а магия будет?
_________________
Если эта надпись уменьшается-значит ваш ноутбук уносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайтин, да будет.
Так почему никто не проверил мою наработку, ну и что, что она для Варкрафта, зато сделана, как Sining Force
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LG.BALUKATION



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Patersburg

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дал погамать кое-кому на работе и сам при этом мельком посмотрел...

Это просто демка в одно сражение? Лично я рассчитывал на нечто большее. ИМХО бета версия это уже в общем-то готовый продукт, который осталось лишь напильником доточить и баги пофиксить. А то, что есть сейчас, больше похоже на techdemo - т.е. попытку показать реализацию какой-нить (одной) фичи и больше ничего.

Ещё я не совсем понял, почему именно квадраты? В SH для перемещения были доступны куда более обширные территории и они напоминали круг за вычетом непроходимых участков. Тут же больше похоже на просто пошаговые стратегии иль скажем шашки какие-нить.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит понравилось? квадраты, ну это типа оригинальность, можно конечно и без них, но с ними прикольнее.
ПС: что за баги?
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zitz писал(а):

ПС: что за баги?

Это ты об этом что-ли?
Цитата:

ИМХО бета версия это уже в общем-то готовый продукт, который осталось лишь напильником доточить и баги пофиксить.

Здесь LG.BALUKATION тебе просто объяснили, что значит бэта версия в его понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам уже готовенькое всё подавай, в кампании по SiningForce я буду делать свыше 100 карт, 90% из которых составляют сражения, неужели мне все 100 выкладывать, полуготовые и обозвать их бета-версиями. Я делаю покачественней, а не так тяп-ляп и сделано! Это всего-лишь небольшая наработка боя, могу изменить, коли народ требует, так что добавить, изменить, приукрасить?
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лол

Хорошо, хоть не рофл. Я подумаю над измениями, ещё бы научиться копировать функции из карты в карту, вообщем спасибо хоть, что заглядываете в эту тему.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Айфолдера не качается - вместо игры htm страничка Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group