Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разгадать таблицу!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Помогите разгадать таблицу!? Ответить с цитатой

Вот в чем вопрос...
Есть файл SLOGAN.FNT я заметил,что в нем не только TIM со шрифтом но и сама таблица имеется.Кто-нибудь может помочь разобраться по каким битам смотреть ширину,высоту и прочее? Все,что есть на форуме читал но сам врубиться не могу.Вот ссылка на файл:
Код:
http://ratrs.vv.lv/SLOGAN.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,что никто ни чем помочь не может что-ли? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MuDeK



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как заметил что там эти байты присутствуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в хексе часто упомянаются биты совпадающие с размерами букв,а как там разобраться не знаю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MuDeK



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то форум опустел...
А точно таблица вместе с тимом, я посмотрел не чего подозрительного не увидел! дребидень как дребидень :) как можно хоть строчку текста изменить? Я вот Обитель всё пытаюсь ковырнуть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BSV



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то форум опустел...

Дык, весна... Время любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BSV



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите разгадать таблицу!? Ответить с цитатой

korshun999 писал(а):
http://ratrs.vv.lv/SLOGAN.rar

Что-то не могу скачать по этой ссылке. Залей его например на slil.ru. Я что-то подобное в RE4 (PS2) видал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na dnjah zalju,sej4as prosto ja na viezde!(pardon za latinicu.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group