Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Felix the cat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blader



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Из Караганды

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё чуть-чуть улучшил: вот окончательный ром:

FELIX THE CAT - КОТ ФЕЛИКС
Производство Felix the cat, inc (1992). Перевод Blader (06.01.2008 - 16.05.2008) Very Happy

http://slil.ru/25795563

Верхние ссылки тоже исправил

P.S. Перевод Mrfistotel'а выложили в архиве Шедевра... Я тоже так хочу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы такие игры вообще не переводил, кроме как для тренировки.
В Double Dragon хотя бы сюжет есть. К тому же, там игровая серия рулит.
В 2004 году на публичном ФТП были переводы Феликса, да и в 2001 кто-то из наших баловался. Выкладывать такие переводы в основной архив не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blader



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Из Караганды

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Я бы такие игры вообще не переводил, кроме как для тренировки.
В Double Dragon хотя бы сюжет есть. К тому же, там игровая серия рулит.
В 2004 году на публичном ФТП были переводы Феликса, да и в 2001 кто-то из наших баловался. Выкладывать такие переводы в основной архив не стоит.
АнС а тебе, что жалко что ли? Пусть выкладывает, тем более в последне время и так переводы почти никто не выкладывает. Он ведь там никому не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shredder



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Самара.

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blader, отличный перевод Wink Видно, что человек старался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Перевод Mrfistotel'а выложили в архиве Шедевра... Я тоже так хочу Embarassed

Вообще то мой ник по-другому пишется, ну да черт с ним. Что все прикапались к этому коту...Третий перевод уже. Причем первые два можно было за основу взять, немного исправить ошибки, и вот новый перевод. Зависть - плохое качество..Не завидуй, а продолжай заниматься переводом, если конечно тебя хватит на второй.
Цитата:
Пусть выкладывает, тем более, что в последнее время никто не выкладывает...
С твоих слов возникает ощущение, что можно свой перевод добавить в код страницы переводов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistotel писал(а):
С твоих слов возникает ощущение, что можно свой перевод добавить в код страницы переводов. Smile
Я имел в виду не самого Blader'а, а тех людей кто этим занимается. Просто я не правильно выразил свою мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViZed



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Я бы такие игры вообще не переводил, кроме как для тренировки.
В Double Dragon хотя бы сюжет есть. К тому же, там игровая серия рулит.
В 2004 году на публичном ФТП были переводы Феликса, да и в 2001 кто-то из наших баловался. Выкладывать такие переводы в основной архив не стоит.

Да, и я полностью согласен. Переведут "Battle City" или "Lode Runner" и гордятся уже этим. А смысл перевода в играх, в которых из надписей на экране фигурируют лишь "1 Player - 2 Players" да фраза "Game Over"?
P.S. Блин, насчет Феликса, а у меня мелькала мысль о переводе этой игры после "Banana Prince". Там и сюжет, и текста прилично... Оказалось, я не первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blader



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 87
Откуда: Из Караганды

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shredder, спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goldyx



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Новосибрск - столица Сибири

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки на айфолдере умерли. хотел глянуть перевод кота феликса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот целых 3 перевода Кота Феликса:

http://chief-net.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=88&Itemid=44

http://chief-net.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=89&Itemid=44

http://chief-net.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=90&Itemid=44
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
goldyx



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Новосибрск - столица Сибири

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guyver, спасибо, искал перевод именно от Blader. ссылка на него не работала. хотя возможно я смотрел на старом сайте шефнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже всё работает. Поверь мне.
_________________
Перевод приставочных игр
База переводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group