Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А сколько будет стоить распотрошить игру?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iKest



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: А сколько будет стоить распотрошить игру? Ответить с цитатой

Собственно я понимаю что люди работают в своё удовольствие, но вот часто поекты выбранные для души не совпадают с запросами некоторых игроков. Так может возможно финансовое стимулирование типа я вам деньги, вы мне пакер/анпакер? На данный момент интересуют ресурсы игры Рatapon [PSP]. Все ресурсы игры находятся в одном большом файле. Файл жмётся архиватором в два раза и внутри файла наблюдаются текстовые блоки и названия файлов, таким образом можно сделать вывод, что данные не заархивированны и не закриптованы. Архив с игрой весит около 150 метров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: А сколько будет стоить распотрошить игру? Ответить с цитатой

Ты типа пират или типа фан-перевод мутить собираешься?
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Ты типа пират или типа фан-перевод мутить собираешься?

У пиратов и своих штатных потрошителей хватает.... Very Happy
Просто хочется хотя-бы базис с японского перевести. Игра-то по ходу дела крайне зачётная (если не сказать больше...), а до февраля ещё ой как долго. Crying or Very sad
Вернуться к началу
iKest



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я предыдущий пост написал, просто форум меня почему-то не залогинил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iKest писал(а):
Это я предыдущий пост написал, просто форум меня почему-то не залогинил... Smile

Ну и на какую сумму ты готов простимулировать? Rolling Eyes
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iKest



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Ну и на какую сумму ты готов простимулировать? Rolling Eyes

На разумную Laughing
А если серьёзно, то никогда не сталкивался с подобным. Ну скажем пусть отправная точка будет в 20wmz?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iKest писал(а):

На разумную Laughing
А если серьёзно, то никогда не сталкивался с подобным. Ну скажем пусть отправная точка будет в 20wmz?

Сумма как раз-таки не разумная, но чего только не сделаешь в пользу обществу Very Happy
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iKest



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это означает, что Вы глянете игру? Embarassed Если возьмётесь, то деньги переведу когда Вам надо и куда надо. Может ещё кто из этузиастов присоединиться к маленькому финансовому вливанию. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iKest писал(а):
Это означает, что Вы глянете игру? Embarassed Если возьмётесь, то деньги переведу когда Вам надо и куда надо. Может ещё кто из этузиастов присоединиться к маленькому финансовому вливанию. Very Happy

Гляну, щас качаю (да да, признаюсь, у меня вчера появился алим Woot).
Остальные проекты бы так простимулировали, а то вон, FFT сколько стоит Laughing
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iKest



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 пудов данные в большом файле не пожаты и не кодированны, потому-что я вытащил оттуда pmf видео просто скопировав кусок кода в новый файл (естественно я знаю чем pmf начинается и чем заканчивается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iKest писал(а):
100 пудов данные в большом файле не пожаты и не кодированны, потому-что я вытащил оттуда pmf видео просто скопировав кусок кода в новый файл (естественно я знаю чем pmf начинается и чем заканчивается).

Ф курсе... Ща покопаю...
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iKest



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):

Ф курсе... Ща покопаю...

??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iKest писал(а):

??? Smile

Сессиё, ё-моё Sad Потерпи Smile
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group