Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Затык в Breath of Fire

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. Mario



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Затык в Breath of Fire Ответить с цитатой

Натолкнулся на следующий затык. В Аурии не могу спасти дочь Росса. Ставлю Карна во главе отряда подхожу к дверям пытаюсь открыть, но получаю надпись ЗАКРЫТО!!! Просмотрел прохождение вроде делаю все правильно. Very Happy
Обидно если это глюк игры и все придется проходить заново!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий путник



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Наша Russia, а если точнее то Штат Сибирия, Округ Иркутия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:47 am    Заголовок сообщения: Re: Затык в Breath of Fire Ответить с цитатой

Ребята, тут у меня небольшая проблема) Дабы не флудить отпишусь в этом топе. Итак по прохождении игры соответствующей данному топу встретил одну неприятность. Когда необходимо достать святой воды для очищения кладбища деревушки "Ромео", нужно найти некую "Пещеру духов" идя через лес на юго-запад... К сожалению маршрут к этой самой пещере мне отыскать никак не удаётся.

З.Ы.:Эх... Надеюсь сюда хоть иногда кто-нибудь заглядывает...
_________________
Там, за проталиной дороги, где не хватает света фонаря.
Нас не достанут судьи, боги и их законы бытия,
Я завалюсь и отдохну от красноречивых фраз и лживых слов,
И уступлю другому, он возомнил что в небесах его звезда, так грезился однажды я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий путник



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Наша Russia, а если точнее то Штат Сибирия, Округ Иркутия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Затык в Breath of Fire Ответить с цитатой

Всё решение найденоWink Надеюсь никого не заставил порыться в пыльной библиотеке)
_________________
Там, за проталиной дороги, где не хватает света фонаря.
Нас не достанут судьи, боги и их законы бытия,
Я завалюсь и отдохну от красноречивых фраз и лживых слов,
И уступлю другому, он возомнил что в небесах его звезда, так грезился однажды я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прмогите! После того как получил капюшон в Тунлане надо поговорить с бабулькой. А она говорит одно и тоже и стоит на месте! Что делать?
Вернуться к началу
scooter



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прмогите! После того как получил капюшон в Тунлане надо поговорить с бабулькой. А она говорит одно и тоже и стоит на месте! Что делать?

У меня тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group