Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая игра...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loki
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм беда в том, что там на мыло могут тебе выслать. Я там 2 раза просил. Но автора наверно это достало или он куда нить потерялся. Есть у кого патч с того сайта? Пожалуйста!!!!!!! Поиграть очень хочется Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki писал(а):
Не знаю вопрос в тему или нет. Но ответьте кто что знает пожалуйста. Меня интересует судьба русского перевода Tale of Phantasia на SNES. И так что я о нем знаю. Лет пять назад, он был готов на 60-70 процентов и был выложен на De Jap. Поскольку перевод был незакончен, поклонники просили доперевести любимую ими игру. Переводчик взялся за перевод и в 2005 году никаких подвижек по переводу нет. Имеется информация, что что то все же было переведено к де джаповской версии. Я как поклонник серии все еще надеюсь на перевод. И теперь мой вопрос, уважаемые товарищи/господа ромхакеры, поскольку вы между собой общаетесь может вы знаете что то о прогрессе перевода? где можно взять свежий вменяемый патч? Или хотя бы дайте линку куда можно с таким вопросом обратится.


Могу выслать, кому надо, уже пропатченный Rom/// Стучите мне в АСЮ и оставляйте мыло, чтобы я мог вам его выслать (ICQ 430002245).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_AntZ_



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 90
Откуда: Vladivostok, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пропатченный ром? Тот, где переведёно только начало, и который и так у всех есть?

Loki, как видно по блогу автора, перевод неокончен, и вряд ли в скором времени будет (автор сейчас занят другим делом Razz ). Но вроде бы, хотя бы раз в пол года он свой журнал посещает, так что надейся и жди Razz
Играть в не до конца переведённую игру - не самая лучша идея, потому что в конце (где, как известно, начинается всё самое интересное) тебя ждёт большой облом. Меня в своё время спасло хоть какое-то знание английского.

PS Автора можно достать не только через жж, но это уже будет действительно "достать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinigami,скорей всего у тебя, действительно старенькая версия.Ее пройти насколько я знаю нельзя (или можно), я по крайней мере не пытался.

_AntZ_\[b]\,английскую я проходил(с грехом пополам),но после того как русскую увидел-понял,что мне играть только в русскую. Английский для такой игры надо знать ОЧЕНЬ хорошо.

P.S.:В общем буду ждать чуда и постукивать раз в пол года, в блог автора.Садизм,выпустить в народ такую бету и не доделать.
Вернуться к началу
_AntZ_



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 90
Откуда: Vladivostok, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведено там довольно много, около 70%. Будет действительно обидно, если на таком большом проценте перевод заглохнет...
Года 3 назад я бы незадумываясь назвал эту игру самой лучшей Razz . Эта одна из игр, которой хотелось бы поделиться с другими, но отсутствие перевода на русский осложняет эту задачу... Так что стучись руками и ногами в блог, и, может быть, тебя не только услышат, но ещё и послушают... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sined



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая первая игрушка - это Batle City (танчики) на NES, в которую я играл у своих двоюродных братьев. Мне тогда было 4 года, и я вообще не знал, что делать, поэтому я просто тупа долбил по кнопкам джойстика. Любимые игры на этой платформе: Марио, в которую и сейчас с удовольствием играю, Treasure Master и Batletoads & Double Dragon. На Sega MD первая игра Batman & Robin. Любимые игры: Dune 2, Comix Zone, Warlock, Landstalker, Mortal Kombat 2 и WWE Wrestlemania. На SNES единственные игры, в которые я играл это Street Fighter 2 и Super Mario World 2: Yoshi's Island. Любимая: Супер мир Марио 2, и она-же одна из моих любимейших игр всех платформ. На Соньке 1 первая игра Rayman 2, она-же и любимая
_________________
Чистое Небо - Чистые Мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Restart



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые игры на Денди были Duck Hunt, Hogan's Alley, Wild Gunman.
Battle City это вообще игра зараза, как Тетрис или... Пин Балл и.т.д.
Любимая игра Bucky o’Hare. Объяснять почему не Контра Форс нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Restart



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О стратегиях. Dune II была, есть и будет Первой Стратегией(RTS) Exclamation Никакой Супер движок не превзойдёт Эту игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestopiaman



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Мои любимые игры Ответить с цитатой

Мои любимые игры на НЕС : Баттл Сити, марио, тетрис ,Чип и Дейл, и многие другие игры. Самая любимая игра это Баттл Сити,так как её очень интересно проходить, а также можно самому делать в ней уровни
_________________
Эх,ностальгия! Нестопия рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z3tzilla



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда серия Contra была самой любимой. Правда, все то, что выходило после SNES, уже не так сильно нравилось, как классические части, но с выходом 4й контры я снова влюбился в эти игры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя Петич



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suikoden I, II, III, IV; FFT, Vandal Hearts.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burnin-snikers



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tales of Phantasia и Tales of Eternia для первой соньки
Ну и серии Metal Gear и Resident Evil конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rufus



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Goonies для nes - так и не прошел ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proxeruse



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, что большинство первых игр - они либо нам подарены, либо шли в комплекте с приставкой.
Zelda стала моей любимой потому, что она была единственно игрой, которая прилагалась к моей Нинтендо!

ПС: Я даже свою кошку назвал ЗельдаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VERGIL



Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая игра - Vagrant story. Ценю за ее атмосферу.
Самая первая игра была Battle City Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KINGGOLDrus



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая игра: Final Fantasy III (Nes).
Первые впечатления от игры были такими: РПГ на Nes? Да тут ещё сохраняться можно! Так ещё и на русский перевели! Классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starling13



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые игры на цифровых ЭВМ - советские автоматы по 15 копеек. Какая именно первая - не помню.
Первая на PC - Digger.
Первая на приставках - Sky Destroyer на NES у друга.
Любимая - наверно Harvest Moon, PSX версия и её суперпорт на GBA (Friends of mineral town).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToledO



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 86
Откуда: РСО-АЛАНИЯ Владикавказ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NES - самая первая и самая любимая - jackie Chan's action kung fu
Sega - первая - про пацана с футбольным мячом. Самая любимоя Light Crusader
PSX- самая первая и навеки любимая Resident Evil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PitBul477



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно,то для меня в каждом жанре своя любимая серия игр.Так,например,в Хоррорах - Resident Evil,в JRPG - MegaTen,в файтингах - Tekken...Ну а самой любимой игры нет,так как игровая индустрия каждый раз преподносит новые продукты,да и старые,бывает,надоедают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Лэнс



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марио была первойSmile любимые? Chip 'n' Dale II на денди, Warsong на сеге, Parasite Eve I&II на пс1
_________________
Я знаю, меня трудно любить... Но я справлюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филеас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые игры, которые увидел на Денди - игры со сборника 9999 в 1, который был в комплекте с приставкой. Набор такой: Battle City, Tetris, Galaxian, Lunar Ball, Duck Hunt, Wild Gunman. А любимых - уйма, все не перечислить.
Вернуться к началу
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENDY: 1я игра - Battle City, любимая по сей день игра Kunio Kun No Nekketsu Soccer League он же Убойный футбол)) ещё Captain Tsubasa vol. 2 - Super Striker..
SEGA: 1я игра - вроде Sonic, любимые игры Rock'n'Roll Racins, Pirates! Gold, Tecmo Cup Football. Про другие консоли snes, gba, gbc, gb был не в курсе - пока смартфон не появился))
GAMEBOYADVANCE: понравилась серия игр про покемонов и Legend of Zelda - The Minish Cap))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gb - super mario land, т.к. с неё у меня началось знакомство с кирпичиком, по сей день периодически поигрываю; metroid II - моя первая игра из серии метроид
nes - smb, battle city, tiny toon, bt, bt&dd, dr. mario, contra force
smd - alien soldier, comix zone, r'n'r racing, dune II
psx - серия crash bandicoot 1-3, RE2, twisted metal 2
psp - twisted metal - head on
arc - серия metal slug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zir0



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинал с Марио и танчиков на денди. Но первой любимой игрой стал Соник на сегу.
Потом Капитан Хаос и Дюна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lowyer



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая и любимая - Mario Br.2 на nes. Потом Goal3 (nanketsu) также nes/ Потом была сега - ну и Fifa 95 в не конкуренции - намного интересней была для меня чем 96-98. Ну и Еще Tecmo Cup (сеговский вариант captain tsubasa)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group