Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ultimate Lation Wishlist!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantasy Star: End of the Millennium
Самая потрясная игра из серии на SEGA. Отличная графика, нераздражающая музыка, великолепный геймплей с множеством наворотов. Но главное конечно не это, а продуманный сюжет переданный в лучших традициях японской манги.
На одном сайте видел, что эту игру начали переводить, но с тех пор никакого намека на то, что перевод продолжается. А ведь это действительно одна из лучших JRPG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил еще: Summon Night - Swordcraft Story (и 1 и 2 на ГБА).
По моему замечательная игрушка, в которой каждый найдет что-то свое. Ну, а об ее исполнении даже и говорить не стоит - шедевр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirk Vomit
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Да прям, всю серию. Я бы хотел на русском видеть только вторую часть на НЕС и, может быть, на Sega CD. Остальное - хлам, кроме первой части, которая просто хороша, но не настолько, чтоб "обязательно переводить".


Да, перевод Captain Tsubasa на Sega CD я очень хотел бы увидеть, самая путевая версия после второй на NES. Причем у второй части есть хороший английский перевод, первую Magic Team переводит, а на Segа вообще никакого перевода нет Sad В общем я за перевод версии для SEGA CD, и хоть я полный
лох в ромхакинге, и не знаю как переводить игры, с удовольствием помогу чем смогу.
Вернуться к началу
ak_



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

front mission 3 для psx
есть пиратские переводы, но они жуткие
очень атмосферная гама
механика правда самая простая из всей серии (не считая фм1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gedeon



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из не названных также было бы неплохо качественно перевести ещё одни достойные игры от Square: Vagrant Story [PSX] и Parasite Eve 2 [PSX]. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеня



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agemonorush писал(а):
Phantasy Star: End of the Millennium
Самая потрясная игра из серии на SEGA. Отличная графика, нераздражающая музыка, великолепный геймплей с множеством наворотов. Но главное конечно не это, а продуманный сюжет переданный в лучших традициях японской манги.
На одном сайте видел, что эту игру начали переводить, но с тех пор никакого намека на то, что перевод продолжается. А ведь это действительно одна из лучших JRPG.


Я не удержался, что бы не поддержать это мнение. Скажу больше, эта игра лучшая игра на SEGA, она достойна звания всех времен и народов. Когда я впервые лет в 12 откопал картридж с этой игрой, у меня почти руки тряслись от удовольствия ее проходить.

Она лучшая в жанре РПГ на SEGA потому, что в ней есть куча наворотов которых не в одной другой игре на SEGA нету.
Перечисляю:
1. Сюжет самый взрослый и обширный из всех SEGA игр + нереальное количество картинок и анимации сопровождающей его.
2. Есть десятки секретных локаций и десятки квестов, которые к основному сюжету игры не относятся но выполнив и пройдя их можно набрать оружие которого в магазинах нету и узнать некоторые подробности о сюжете Phantasy Star 1 и 2.
3. Боевая система динамичнее чем в Brave Batle Saga и Shining Force. Совместные заклинания, приемы отдельно от магии, умные враги с немалым количеством способностей, боссы которые могут вынести даже твою прокачанную команду если допустишь 1 или 2 ошибки в бою. Скорость боя вообще впечатляет, движения и прорисовка ударов не хуже файтингов.
4. По мимо всего, что я перечислил у этой игры еще миллион особенностей которых нету не в одной игре на SEGA... как говорится, она стала первой и остается лучшей.

При желании если сравнить четвертую часть со второй (напомню, что вторая всегда была легендарной) то четвертая в разы лучше... своей динамичностью, легкостью и прохождением на одном дыхании, Phantasy Star: End of the Millennium на всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group