Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет народ! Я перевожу черепах, супер проэкт!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирма
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Привет народ! Я перевожу черепах, супер проэкт!!! Ответить с цитатой

Кароче я уже почти закончил бетатест идёт типа
Вот выкладываю скриншот своей работы
гоблин отдыхает. Shocked
завтра буду переводить вторых черепах, рамханинг это круто!!!
http://mutantsuper.narod.ru/turtle.jpg вот моё сакровищё!
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не научишься грамотно писать - тебе здесь не место.

И твои идиотские поделки здесь никому неинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кои-то веки согласен с Рефрешем...
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NADVooDoo



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 101
Откуда: moscow!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дебилы мутанты"???
Да я тебе за это!!!.!,!,%##
Мои любимые герои детства Sad И так их обозвать!!! Confused
_________________
The Truth is What you Believe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, приятель, я тебе советую как можно быстрее убрать свою поделку подальше и не позориться... Evil or Very Mad Не позорь звание ромхакера-переводчика своим "суперпроэктом" И извинись перед поклонниками серии, в противном случае они тебя при первой встрече просто повесят.
Я не могу понять, неужели ты всерьёз думаешь, что ЭТО может называться переводом и кому-то понравиться? Да только тебе, мягко говоря, недалёкому человеку, судя по твоему "переводу".

Пусть уж лучше Shadow, Razor и сотоварищи издеваются над игрушками - они просто неграмотно переводят, но не опускаются до такого дебилизма.

PS Админы, переместите этот пост в другой раздел или вообще удалите его на... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NADVooDoo



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 101
Откуда: moscow!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага . И narod.ru -Отберите у него хостинг!!!!! Smile
_________________
The Truth is What you Believe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нашествие, я понял. Все эти Razor'ы, Shadow'ы и прочие грамотеи решили попросту немного подпортить нам нервы. Надо бы подумать, что с такими придурками делать, потому что, как видно, конца этим издевательствам не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шредер
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки вы чё на меня арёте? Evil or Very Mad Twisted Evil
Вы ничего не панимаете в юморе, я же говорю перевод в стле гоблина. Cool
Вот зацените:
http://mutantsuper.narod.ru/turtle2.gif
Wink теперя буду манхатан проджект переделывать
рамхакинг КРУТО!!!! Razz
Вернуться к началу
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шредер писал(а):
Чуваки вы чё на меня арёте? Evil or Very Mad Twisted Evil
Вы ничего не панимаете в юморе, я же говорю перевод в стле гоблина. Cool
Вот зацените:
http://mutantsuper.narod.ru/turtle2.gif
Wink теперя буду манхатан проджект переделывать
рамхакинг КРУТО!!!! Razz


Вот чудик, блин!!! :evil:

Такую игру изговнял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело!!!
Чувак просто хочет сделать ШРедевр Wink Shocked
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow_X-Zero
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Это нашествие, я понял. Все эти Razor'ы, Shadow'ы и прочие грамотеи решили попросту немного подпортить нам нервы. Надо бы подумать, что с такими придурками делать, потому что, как видно, конца этим издевательствам не будет.


Оп па! Sad Ну это ты попал! Я этого не забуду :wink:

Не забывай - твои проблемы.
Вернуться к началу
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так патч будет али нет Evil or Very Mad ? Второй раз спрашиваю, блин!!!
P.S. 2 АнС/Chaos:
Хорош жать "Delete" Evil or Very Mad Уже какая месага пропадает Evil or Very Mad !

SergeyK писал(а):
И твои идиотские поделки здесь никому неинтересны.

"А ты за всех не говори Razz " Wink
А я б глянул!
Давно видел русский фильм про мужичка, который ходил по свету и собирал боевые искусства для того, чтобы сделать одно совершенное. "Непобедимый" назывался. Так вот был там один старец, владеющий опасным приёмом, который мог быть использован как для добрых побуждений (лечения, оживления и проч.), так и для нехороших (убийств и т.д.). Когда мужичок спросил старца почему тот живёт в горах и не передаёт свой опыт последователям, он ответил, что такие знания надо держать подальше от людей, т.к. всякие люди попадаются, и наука эта может быть использована не по назначению (во вред типа Confused ) К чему это я всё? А к тому, что коль научили кого попало переводить, так вот вам и результаты...
Разные люди бывают...
Кстати, Якубовича все заценили Wink ? Это ещё детский лепет Very Happy . Вот найду хардкорную версию перевода - опупеете Cool !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group