Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Breath of Fire (GBAAdv)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dragonfire
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 3:40 am    Заголовок сообщения: Breath of Fire (GBAAdv) Ответить с цитатой

Люди, поможите:
Дошол до места, где уже можно летать по всему миру. Куда идти - незнаю. Облазил все даже последнюю форму "дракона" взял (Агни кажется). Скачал с сайта прохождения - там написано летите к башне. Башню нашел, внутри солдаты говорят: "Это башня Сканде и вам сдесь делать нечего"! Crying or Very sad
Вернуться к началу
NADVooDoo



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 101
Откуда: moscow!

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Chaos у нас мастер по сабж Very Happy Он мне помогал тоже изрядно с этой игрой... Вообще, игра сложная!!!! я та намучался с ней....
_________________
The Truth is What you Believe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молодцы студенты Evil or Very Mad Прохождение они скачали, блин... Короче для тех, кто в танке:

"Кармен.
-------------------
В северо-восточной части деревни стоит уже знакомый незнакомец - поговорите с ним и возьмите на его месте Пропуск."
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dragonfire
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Простити-с извинити-с, совсем-с забыл-с.
Я вобще стараюсь сам проходить и прохождением пользуюсь редко.
Примного благодарю!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите, запарился, не могу найти рыбину - ингредиент для тоника, чтоб у Лейи амнезию вылечить, в прохождение написано, что её можно поймать у Сканде с разрушенного моста, но у меня мост давно уже целый или это другой мост Question
Вернуться к началу
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку - а где, по твойму, Сканде? Вот открой карту и глянь - проморгать трудно.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.....а слона то я и не заметил Rolling Eyes
спасибочки
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сканде нашел вроде но мест поимки рыбы не нашел кому не трудно скажите где эту рыбу то выловить ?
Вернуться к началу
Нортон



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Гродно. Слыхали о таком?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп, народ! Как попасть в Акву? Это же летающий городок неподалеку от деревушки с зомби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай http://shedevr.org.ru/cgi-bin/faqz.cgi?let=B
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нортон



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Гродно. Слыхали о таком?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Там написано, что надо поговорить с вождем Ромеро. Он должен дать задание найти святую воду. Но я его найти не могу. Со всеми поговорил. Правда, в двух домиках на севере деревни (рядом с магазином оружия) постоянно хозяева спят. И днем, и ночью. Мот, вождь - один из них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл очень давно и уже почти ничего не помню. Но я строго придерживался этого прохождения и проблем у меня не возникало. Если хочешь кинь сэйв (только в том случае если ты играешь на эмуляторе) я посмотрю что и как.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нортон



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Гродно. Слыхали о таком?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда? Я на форуме недавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть на Narod.ru Smile Можешь на мэйл мне кинуть.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэйв получил. Смотрел. Тебе не в Ромеро нужно, а в деревню справа от высохшей реки. Сперва поговори с ихнем вождем, а уже после с вождем в Ромеро.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нортон



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Гродно. Слыхали о таком?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угм. Сэнк те великий. Пашол играть дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oper



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ помогите, в прохождениии написано что надо спуститься вниз к источнику, подойти к краю, набрать воды а дальше всё будет происходить само сабой(вода, для того что бы очистить город от зомби). Когда я подхожу к краю мне пишит здоровье и силы востановлены, что мне надо сделать?! и ещё вопрос как пользоваться картой которая лежит в важный вещах, которую я нашёл в подвале Ромеро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion_metall



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня канеш вопрос тупой, но чет ниче не получается: как дождатся ночи в Тунлане, для того чтобы поспотреть знаки на принцессе. Ниче не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonik-97
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oper писал(а):
народ помогите, в прохождениии написано что надо спуститься вниз к источнику, подойти к краю, набрать воды а дальше всё будет происходить само сабой(вода, для того что бы очистить город от зомби). Когда я подхожу к краю мне пишит здоровье и силы востановлены, что мне надо сделать?! и ещё вопрос как пользоваться картой которая лежит в важный вещах, которую я нашёл в подвале Ромеро?

Ты бутылку взял? Smile
Вернуться к началу
sonik-97
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А карту можно активировать нажатием кнопки START.
Вернуться к началу
sonik-97
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и самого есть вопрос.
Вот когда там доходиш до того момента где играя за Гоби (человек рыба) нужно достать жабры там спускаешся в воду а там то ли игра глючит толи ещё чего но там ...эээ... затрудняюсь обьяснить... ну... там... короче... Embarassed белиберда какаято.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group